пятнецо!!!

26 июля, 2013 в 15:59 мск. Запостил:tankist

image



11 комментариев на “пятнецо!!!”

  1. БльАС
    БльАС

    Поздним вечером в одной из деревень Свислочского района четверо приятелей устроили застолье. После употребления большого количества спиртного стали меряться силой.

    Один из дружков обернул полотенцем пустую водочную бутылку и ударом кулака разбил ее. Затем другую пустую бутылку взял хозяин жилища – мужчина 1981 года рождения. Он принялся бить ею о лоб, пытаясь превратить тару в груду стекла. Однако сильно рассек голову, началось кровотечение.

    Посчитав, что травма незначительна и рано или поздно кровь остановится, хозяин при помощи друзей обмотал голову тряпкой и лег на диван. Посреди ночи поднялся и пошел в ванную смывать кровь. Там его утром и обнаружили мертвым.

    Разбираясь в обстоятельствах произошедшего, следствие назначило судебно-медицинскую экспертизу для определения причины смерти мужчины. Результат оказался неожиданным. Эксперты установили, что мужчина умер от острого отравления этиловым алкоголем. В его крови содержалось пять промилле алкоголя.

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Это со здыбанке фото?

  3. svinamorf
    svinamorf

    Разоблачение недели
    бля, веном нитрогать!!!!!!!!!!

  4. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
  5. Chups
    Chups

    ХУЙ!!

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    са здыбанке вистей немае? мну валнуйус…

  7. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA
    Июль 26th, 2013 at 16:57 камрад OYA

    са здыбанке вистей немае? мну валнуйус…
    ==========================
    Ат тебя дахуя вестей было!

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Энларджъ йо пинус!

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Путин и Медведев вместе отдохнули в Туве
    ===================
    Так вот для чего Путин развёлся!

  10. камрад OYA
    камрад OYA

    Диментий, эта апсалютна нимишаит мне валнаваццо)))))))

  11. svinamorf
    svinamorf

    Тэкс, дибош нада???

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов