Поздним вечером в одной из деревень Свислочского района четверо приятелей устроили застолье. После употребления большого количества спиртного стали меряться силой.
Один из дружков обернул полотенцем пустую водочную бутылку и ударом кулака разбил ее. Затем другую пустую бутылку взял хозяин жилища – мужчина 1981 года рождения. Он принялся бить ею о лоб, пытаясь превратить тару в груду стекла. Однако сильно рассек голову, началось кровотечение.
Посчитав, что травма незначительна и рано или поздно кровь остановится, хозяин при помощи друзей обмотал голову тряпкой и лег на диван. Посреди ночи поднялся и пошел в ванную смывать кровь. Там его утром и обнаружили мертвым.
Разбираясь в обстоятельствах произошедшего, следствие назначило судебно-медицинскую экспертизу для определения причины смерти мужчины. Результат оказался неожиданным. Эксперты установили, что мужчина умер от острого отравления этиловым алкоголем. В его крови содержалось пять промилле алкоголя.
Это со здыбанке фото?
Разоблачение недели бля, веном нитрогать!!!!!!!!!!
ХУЙ!!
са здыбанке вистей немае? мну валнуйус…
камрад OYA Июль 26th, 2013 at 16:57 камрад OYA
са здыбанке вистей немае? мну валнуйус… ========================== Ат тебя дахуя вестей было!
Энларджъ йо пинус!
Путин и Медведев вместе отдохнули в Туве =================== Так вот для чего Путин развёлся!
Диментий, эта апсалютна нимишаит мне валнаваццо)))))))
Тэкс, дибош нада???
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!