™shcoda®
Июль 26th, 2013 at 18:14
™shcoda®
Удумали жэ малую в Омск на поизди…. этаж блять трое сутак хуяреть!!!
===
зато вагонэ ресторанэ… домино, пиво
™shcoda®
Июль 26th, 2013 at 18:20
™shcoda®
Нахуй ей вагонэ-ристаранэ есле у ниё с собой сало, цыбуля и горилка?
===
этож скока везти с сабой нада чтобэ хватило??? бугага тому кто повезет на казанский )))
Друня
Июль 26th, 2013 at 18:18
Друня
а каменты нашего бложека читают))
========
так бля! с ентава мамента пападробнее! хто читаид? с какой целью читаид? какова хуя незапретили???
Йаростный Фтыкатель
Июль 26th, 2013 at 18:40
Йаростный Фтыкатель
Яйца, яйца варёные в поезд не забуттьте!
=========
и блять нивздумайти бис капчоных куры и калбасы отправить!!! нифкоем разе!!!
26 июля, 2013 at 17:40
на работе видео не сматрю
26 июля, 2013 at 17:51
26 июля, 2013 at 17:51
Паехал в домой ПИГО пить!
26 июля, 2013 at 18:04
мастерство не прапьёж!
26 июля, 2013 at 18:14
Удумали жэ малую в Омск на поизди…. этаж блять трое сутак хуяреть!!!
26 июля, 2013 at 18:15
а хуле в том Омске делать?
26 июля, 2013 at 18:16
Вазвращяясь к корням…
26 июля, 2013 at 18:17
нахуй вам тот омск, изжайте в томск
рисовать хуи на телевизарах
26 июля, 2013 at 18:18
а каменты нашего бложека читают))
тока прискакал с внаработо имею пиво жын и вискаррь.. гатов участывавать ва всей хуйне
26 июля, 2013 at 18:19
™shcoda®
Июль 26th, 2013 at 18:14
™shcoda®
Удумали жэ малую в Омск на поизди…. этаж блять трое сутак хуяреть!!!
===
зато вагонэ ресторанэ… домино, пиво
26 июля, 2013 at 18:19
Друня, сначала сними ласты, маску и вынь трубку из рота
26 июля, 2013 at 18:20
Нахуй ей вагонэ-ристаранэ есле у ниё с собой сало, цыбуля и горилка?
26 июля, 2013 at 18:24
Шкода
снял с себя машино и взял пиво сверху полдожу на солянку..
седня летеха молодой гаевый пытался вздрючить но был морально убит, доказан, что не прав обиделся и ушел — до сих пор стыдно блеать…
26 июля, 2013 at 18:26
™shcoda®
Июль 26th, 2013 at 18:20
™shcoda®
Нахуй ей вагонэ-ристаранэ есле у ниё с собой сало, цыбуля и горилка?
===
этож скока везти с сабой нада чтобэ хватило??? бугага тому кто повезет на казанский )))
26 июля, 2013 at 18:28
Друня
Июль 26th, 2013 at 18:18
Друня
а каменты нашего бложека читают))
========
так бля! с ентава мамента пападробнее! хто читаид? с какой целью читаид? какова хуя незапретили???
26 июля, 2013 at 18:34
ну вот к примеру виктор прислал крео о том как вагинополовообразнаяафрообезьянка зачем то нам показывает схематическое изображение хуйа
26 июля, 2013 at 18:40
Яйца, яйца варёные в поезд не забуттьте!
26 июля, 2013 at 18:40
срочна запретить читать наш уютненький!!! а уж присылать крео и подавно запретить!!!! 😀
26 июля, 2013 at 18:44
НАС ЧИТАЮТ? типерь точна ПцР
26 июля, 2013 at 18:44
Йаростный Фтыкатель
Июль 26th, 2013 at 18:40
Йаростный Фтыкатель
Яйца, яйца варёные в поезд не забуттьте!
=========
и блять нивздумайти бис капчоных куры и калбасы отправить!!! нифкоем разе!!!
26 июля, 2013 at 19:17
и пива с каньяком тожы ф поизд! низабудьте!
26 июля, 2013 at 19:34
и 400$ тоже
26 июля, 2013 at 19:45
И огурчеге!!! Шоб пахле на весь вагон!!!
И соль, соль в газетке низабытьте, блять!!!