первонах!
Ахренеть! Дайте две!
Зомкну пицистал!
Нинавижу кагда в пепеьницэ всяке огрызке-салфетке… Фубля!
Сисьгэ эта харашо !
Ушолъ до следующего поста
курить
и сиске и писке.
Эта ни с нашива заапарка.
Шульц Иванович October 9th, 2009 at 15:01
===============
ацтавить
щас модна никуриц.
и де этат празнек жызне????
Йа уже в ажидании пятничнага вечира чтоб папасть в падобнэ празнег жызне
А вот и йа! А где следующий пост?
Дэ.Цэ.Пэ.
October 9th, 2009 at 15:02 щас модна никуриц. ================== я нимодный
Сашко, превед! Докладывай, Украина во скока играет с Англией завтра, в каком гораде (Киив иле Данецк) и во скока по мск?
В Днепре играть будут
вднипре вродеб
Слишкам жирна им будит играть в Донецке
Папал в 20 🙂
Bobre , а во скока по мск?
Фсем пака. Буду наверна зафтро с 750-ава если атримантирую
хорош бегац за цыфраме
Во сколько к сожалению незнаю
Бльо!!! Фсё жэ СКОТИНО замачила барадатава! deadhouse.ru/gallery/corpses/24/corpses_24_05.jpg
кам. 26
Снимайу шляпо…(((
Едет Вася на машыне Весь размазаный па шыне. portal-jesti.ru/uploads/posts/2009-06/1245046138_4.jpg
30
Паора завязывать с работо… Завтра футбол, нада подготовиць печень!
Каму как мну ище 2 чиса 🙁
а йа ужо дома, хахаха!!
Паздравляйу
Вниматильна пиричитал каменты в этом посте. ХУЙ нигаварили. ХУЙ!
Эта пятничные зародыши, а не сизьге!!!!! Фсем здрасте!
зародышы хоть во чтонить превращаюццо са времинем….
Усем превед! Хуяссе сколька новеньких!
40
Хе 😉
ой, сё. убигаю. всем превед!!
Превед Монмо! Пака Монмо!
Монми, а пагаварить?
к.17 В днепрапетрапетровске 19:15 глядетц можна туд myzp.org.ua/publ/1-1-0-160
ХУЙ! И тоже убежал. Да зафтро жывотные!
Превед МонМо Пака
Куда фсе? А кто палтоз просирать будет, опять Куку?
Палтоз
50
Прослале 🙂
чириз два чиса буду бухаць..отаг… прям туд..отаг…и поХУЙ!
Bobre ты скурил чяй меткасце?))
Ище ни весь но ужо преть
ф ПЯТНЕЦО фсех преть))) ОЛОЛО!!!11
Вот бляц, уже просрался. 🙁
Скора будит пиреть по настаящиму , осталось чуть больше часа
Диарея ?
kuku чочо случилас??
60
кто устал драчиць рукой… de.trinixy.ru/pics4/20091007/podborka_704_90.jpg
Leligg
October 9th, 2009 at 16:53 kuku чочо случилас?? ========================== ПАЛТОЗ гаварю сам просрался. ))))
вот я б на её месте платье одевать не забывала бы. нехорошо хвастаться нулевым размером груди.
kuku от жеж бля напугал)))) мы демале у тя с жылуткам чочо)))))))))))))))))
# MamaDida October 9th, 2009 at 17:02
вот я б на её месте платье одевать не забывала бы. нехорошо хвастаться нулевым размером груди. =========== сагласен!!! абычна такии прыщи выдавливают…
убирите уже эти сисьге, дайте следующий пост
Этат тожы гатовит печинь! asset.soup.io/asset/0486/4543_24fb.gif
к.38 В даннам случае толька силикон паможыт! хатя к.4 правду гласит, такую ниряху ничё ни спасёт!
ХУЙ ?
ХУЙ !
Сэм нолъ !
а бусики у девки толковые
а сумачка?
Ага чуть фсе сисьге низакрыли
А сумачгу праипала
MamaDida
October 9th, 2009 at 17:30 а бусики у девки толковые
=== сумочка так себе. не люблю такое цветосочетание, навевает мысли о 70-летних женщинах.
Упал слоник в яму, Маугли пытался его вытащить, но не смог. Но яму закопал, чтобы другие слоники не упали.
🙂
У женщин язык без костей, а у мужиков — член… Совпадение?
Восэм нолъ ?
80
Прэдусмотрэна заводам изгадавиделэм
пятничне s19.radikal.ru/i192/0910/1e/2d31a4332568.gif
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!