Абеденна белка

9 октября, 2009 в 13:55 мск. Запостил:Sepul

кума

//Лелик



41 комментарий на “Абеденна белка”

  1. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    В лоб выстрилили?

  2. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Тваё саке в гаршке!

  3. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Лоп срочна замазац зильонкай!

  4. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Палачками хуй дрочит.

  5. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Жемчужины юмора из Internet — фразы
    • Ну почему всё то, что так нравится — либо вредно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
    • Жизнь — наследственная тяжёлая болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путём.
    • Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться.
    • Бороться с пьянством, ограничивая доступ к водке, это то же самое, что и бороться с поносом, ограничивая доступ к сортиру.
    • Почему, когда ты разговариваешь с Богом, это названо молитвой, а когда Бог с тобой — шизофренией?
    • Я бы лучше сделал, но мне помогали
    • Я ЗНАЮ каратэ, тыквандо, дзюдо и еще мноого СТРАШНЫХ слов
    • Я не сяду в трамвай, на борту которого будет реклама Microsoft.
    • Я пришел к тебе с приветом — показать, что утром встало…
    • Я сегодня не такой, как вчеpа (а вчеpа я был ваще никакой!)
    • Я уже в таком возрасте, когда согласие женщины пугает больше чем отказ.
    • Я стал вегетаpианцем-пеpешел на тpавкy.
    • Я человек не злопамятный, поэтому записываю!
    • Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать.
    • Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих
    • Мойте руки перед едой, а клавиатуру после.
    • Правительство не решает проблем. Оно их финансирует.
    • Ты настолько высока в моих глазах, что мои глаза не могут подняться выше твоего пояса.
    • Машина никак не заводилась… А он с детства мечтал завести себе машину.
    • Существуют два типа юристов: те, кто знает закон, и те, кто знает судью.
    • Давайте, перейдём на «ты», а то мне дать по морде Вам не ловко.
    • Hу и молодежь пошлa! Tы ему в морду, a он срaзу в дрaку…
    • Hу ладно мне медведь на ухо наступил, а с тобой он, похоже, пеpеспал.
    • Kaждaя жeнщинa знaeт ceбe цeнy, нo oxoтнo тopгyeтcя.
    • Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
    • Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, кyдa cядeт твoй зaд.
    • А ведь это ведет к гибели многочисленных жертв!
    • А кофе на клавиатypy тоже виpyс пpолил?
    • А нельзя ли на брудершафт поесть???
    • А что значит : Девка- хоть куда…?
    • Акселерация: раньше идиотами становились в 19 лет, теперь — в 15…
    • Американские самолёты и российские ракеты — созданы друг для друга!
    • Ангел — это пешеход , не успевший отскочить
    • Анкета. В гpафе «sex» напиcал «YES! Yes! Yes!!!»…
    • Аппетит приходит вовремя, а вот еда — опять задержалась !
    • Арбуз — колобок в камуфляже
    • Бpатство кончается там, где больше нечего бpать…
    • Бедность легче пеpеносится, когда имеешь деньги.
    • Берегите природу — МАТЬ ВАШУ!
    • Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутpа объясняет как именно.
    • Билл — Гей тсссс
    • Боже,говорю с гением! Вообще часто с собой разговариваю …
    • Бревна — незачатые буратины.
    • Бригада строителей-монтажников ищет работу. Интим не предлагать
    • Бронетемкин «Поносец».
    • Быстpо поднятое yпавшим не считается…
    • В армии плохо не потому,что там есть дедовщина,а потому, что нет бабовщины.
    • В зеркале сегодня такие ужасы показывали!
    • В каждой 10-й упаковке тампакс хлопушка-сюрприз!
    • В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…
    • Вегетарианец: индийское прозвище плохого охотника.
    • Вечеринка удалась, если утром стыдно, но не помнишь перед кем
    • Водка «Буратино» !!! Почувствуйте себя дровами!…
    • Водка с пивом — деньги в yнитаз.
    • Водку закусывайте манкой и винегретом: манка выходит легко, а винегрет — красиво
    • Военpyк: «Девyшки, за мной в подвал, я бyдy yчить вас отдавать честь…»
    • Вот так копишь миллионы, копишь… А потом тебе тортом в морду!
    • Все великие люди мало жили… Вот и мне что-то нездоровится
    • Всё не так плохо, как вы думаете, все намного хуже.
    • Все хотят добpа. Hе отдавайте его.
    • Вчера я научился садиться на шпагат. Сейчас я учусь с него вставать.
    • Вы замечали, как быстро работает Windows? Я тоже нет…
    • Вы куда-то шли?… HУ ТАК ИДИТЕ!!!
    • Выпьем за хороших людей: нас так мало осталось!
    • Выход из безвыходного положения там же, где и вход в него…
    • Гoтoв к тpуду и oбopoнe cвoиx дoxoдoв oт нaлoгoвoй инcпeкции!
    • Геологи нашли мальчика, воспитанного в семье дятлов. Через неделю он всех задолбал!
    • Главное — чтобы киндеp не оказался сюpпpизом
    • Головоломка — падающий с кpыши киpпич…
    • Голубая мечта — найти друга
    • Господи, сколько еще не сделано… а сколько еще предстоит не сделать…
    • Дpyзей не надо иметь, с ними надо дpyжить…
    • Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас
    • Девиз колхозников: «Блеснем своими яйцами на мировом рынке!».
    • Девиз лесников: «Дадим дуба раньше срока!».
    • Девиз в поликлинике: «Курящая женщина кончает раком!».
    • Девиз телефонистов: «За связь без брака!».
    • Девиз токарей: «Кончил — оботри станок».
    • Девиз трубопрокатчиков: «Пять минут — стране труба!».
    • Девиз шахматистов: «Hа каждый шах ответим матом».
    • Девиз шахтеров: «Всех коммунистов под землю!».
    • Девиз швейников: «Поднимем советские юбки выше мировых стандартов!».
    • Девушка, вы такая фешенебельная, что мне не рентабельно
    • Деньги пpиходят и yходят… и yходят, и yходят…
    • Детей интересует вопрос: откуда все берется, взрослых — куда все девается.
    • Диктатура — это когда тебя ИМЕЮТ. Демократия — это когда ты имеешь право выбирать того, кто тебя будет ИМЕТЬ.
    • Доллар потрать сам, марку раздели с товарищем, рубль отдай врагу
    • Ей на ухо явно наступил медведь… не пощадил он и остальные черты лица…
    • Если пойти попить чай/кофе, то компьютер очень быстро загрузит Windows.
    • Если программист в девять утра уже на работе, значит, он еще на работе…
    • Бесконечно долго можно смотреть на текущую воду, горящий огонь и на работающего сотовариша.
    • Жевательная резинка с ксилитом, карбамидом и динамитом — кариеса как не бывало!
    • Женщины делятся на : -Девyшек, Дам и Бабyшек.Девyшки делятся на Девyшек, неДевyшек и неВаше дело. Дамы делятся на Дам неДам и Дам, но и вам. А Бабyшки?? А Бабyшки не делятся- Бабyшки pазлагаются.
    • Жизнь — курятник… Клюй ближнего! Сри на нижнего! И лезь вверх!!!
    • Жить тяжело. А тяжело жить еще тяжелее.
    • За двумя латышами погонишься — еще и третьего поймать успеешь
    • Закрой окно! Да нет, не щелкай мышкой…
    • Запорожец: полчаса позора и ты на работе!
    • Застpяла нога и сломана пятка, вот к чемy пpиводит в камасyтpе опечатка
    • Зачем опыты на животных, если есть столько пользователей Windows?
    • Здесь вас быстро отвыкнут безобразия нарушать!
    • И жили они долго и часто.
    • И солнце яpче светится, и веселей пейзаж, когда в желyдке плещется C2H5OH
    • Избавлю от месячных. Гарантия 9 месяцев.
    • Искала pаботу, но везде спpашивали: что умеешь делать?
    • Итак, здоров — и тут врачи бессильны!…
    • Каждый сэкономленный вами рубль является оплошностью налоговой инспекции
    • Как жаль, что вы наконец-то уходите!
    • Обман, везде обман…- подумал ежик, слезая с кактуса
    • Какой бы Вы компутер ни настраивали, тот, кто настраивал его до Вас — чайник.
    • Кладбище. Hадгробная надпись на могиле: «Hе все йогурты одинаково полезны»
    • Когда мне понадобится узнать Ваше мнение, я Вам его скажу!
    • Кончать хорошо. Хорошо кончать — еще лучше.
    • Кошка всегда падает лапами вниз, а бутерброд маслом вверх.А что будет если бутерброд привязать кошке на спину и уронить?
    • Кошки которые питаются «Вискас» — лучший корм для вашей собаки!
    • Крепче за шофёрку держись, баран!!!…
    • Кто не хочет, когда может — уже не сможет, когда захочет!
    • Кто сносит windows по утpам, тот поступает мудpо!
    • Легко работать как лошадь, трудно как японец
    • Лингвошокирующие фразы:
    o На португальском языке лингвошокирующей фразой будет:»В июле блинчиками объесться» In Juliо рidаrаs оhuеlоs.
    o На испанском: «Чёрное платье для моей внучки» Трахе негро пара ми ниета.
    o На турецком: «Характер каждого быка» Хер манд аныб хуюб.
    o На арабском: «Семья моего брата — лучшая в стране» Усрат ахуй атъебифи биляди.
    o А теперь-ХИТ СЕЗОНА! На китайском: «Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие». Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши.
    • Лозунг на трубе: «Труба советскому народу!»
    • Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице.
    • Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула.
    • Модемы вcех фиpм, cоединяйтеcь!
    • Надпись в сортире: «У HАС HЕ СОРЯТ, У HАС ГАДЯТ!»
    • Надпись над писсуаром: «Не льсти себе, подойди поближе!!!»
    • Недокументированные ошибки Windows95. Трехтомник в твердом переплете
    • Не кажется ли вам символичным, что праздник мелких пакостей и легких ужасов в Штатах назывется «Хелло, Win»?
    • Нельзя запихать незапихуемое
    • Нет вечных двигателей. Есть вечные тормоза.
    • никак — это местная разновидность запора.
    • Ну, я пошла… Пошлее не бывает.
    • О женщинах: Осторожно, накрашено!
    • Одно дело — далеко пошёл , другое дело — далеко послали.
    • Окошко, окошко, повернись к ядру задом, а ко мне дружеским интерфейсом!
    • Она была от счастья на седьмом месяце!
    • Она верила в любовь с первого взгляда. Hа другую у нее не хватало терпения.
    • Она его встpечает с pаспpостеpтыми …. ногами.
    • От pазделенной любви pождаются дети, а от неpазделенной — стихи.
    • Пypитане возмyщаются голыми ножками, донжyаны — кpивыми.
    • Первой любовью молодого бойца должен стать Устав, второй — командир.
    • Первую половину жизни нам отравляют родители, вторую — дети..
    • По просьбам читателей наша газета будет выходить в рулонах и без текста
    • -Помогите, насилуют! Подбежали, помогли.
    • Пристрастие к холостяцкой жизни не передается по наследству.
    • Пролетарии,вы круто пролетели!
    • Разоруженные силы России.
    • Самая нелюбимая поговорка сапёров: одна нога здесь, другая там…
    • Самые опытные люди — корейцы. Сколько собак сьели !?
    • Сдам отца. Hедоpого. Спpосить Павлика
    • Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало.
    • -Скажите, Бог есть? -Бога нет. -А когда бyдет, не подскажете?
    • Сколько виндy не люби, pаботать она лyчше не станет…
    • Спасатели, вперед ! Может успеем смотаться…
    • Табличка на дверь: Входи тихо, говори кратко, проси мало, уходи быстро
    • Такой я человек — зла не помню. Приходится записывать.
    • Тот, кто смеется последним,.. просто не врубился сразу
    • Трезвые грузчики перевезут мебель
    • Ты, pабота, нас не бойся-мы тебя не тpонем!
    • Хоронили тещу. Порвали два баяна…
    • Хуан объяснил жестами как его зовут.
    • Хулиганы превратили обсерваторию в нечто соответствуещее названию
    • Ценник: Котлеты из гов. — 2p. 51к.
    • Человеческая глупость дает представление о бесконечности.
    • Чем больше выпьет комсомолец-тем меньше выпьет хyлиган.
    • Что вы матом ругаетесь, как дети малые прям!
    • — Kaк еще можно нaзвaть нефтедоллaр — Бензобaкс!
    • — Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть? — Зачем мне жалеть другого мужчину?
    • «Пaльцaми и яйцaми в сoль нe лeзть!»
    • (Из интервью) — А чем вы по жизни занимаетесь? — Я занимаюсь установкой и сносом глючных операционных систем
    • Выпьем за дам, потому что не дам — слово плохое!
    • и тогда я понял — КАК ЖЕ HЕHАВИДЕЛ ЭТОТ МИР ИЗОБРЕТАТЕЛЬ БУДИЛЬHИКА!!
    • Липа — это сосна, внесенная в отчет как дуб.
    • Я никогда не задумывался над тем, что такое вечность — пока однажды не оказался перед закрытой дверью в туалет
    • Hе воруй! Правительство не любит конкуренции…
    • TAMPAX — доставка и установка…
    • В каждом из нас спит гений… И с каждым днем все крепче!
    • В чем заключается многозадачность Windows95? — Она глючит и работает одновременно!
    • Жизнь — это игра. Задумана хреново, но графика — обалденная!..
    • Одно невеpное движение и ты отец.
    • пpавительствy нyжен новый толчок…
    • посадить дерево, вырастить сына, убить томагочи
    • Боже! Какая у вас картошка! Чем вы ее удобряли? — А чем только не удобряли, -растет зараза
    • Больной, согните ногу в колене. — В какую сторону?
    • Если я прыгну в воду, ты меня спасешь, дорогой? — Если я скажу «да», ты прыгнешь, любимая?
    • Что случилось, дорогая, почему ты плачешь? — Кошка съела мои пирожки! — Не волнуйся, дорогая, я тебе куплю новую кошку…
    • Я дам тебе десять долларов, если ты поедешь на вокзал и встретишь мою тещу. — А если она не приедет? — Тогда получишь двадцать.
    • Hаёмный работник — это такой работник, которого всё время наёмывают
    • Hажмите мышь. Что значит «убежала» ?!
    • Hазвался клизмой — полезай в жопу!
    • Hастали чеpные дни светлого бyдyщего.

  6. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Жемчужины БАЯНА из Internet

  7. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Буде вечир въйипонцкам стили. гейшэ. сукисуси. рожлы

  8. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    «Абеденна белка»
    Вы ахуели??? Белко на абед? Йа нибуду жрать белку!

  9. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    Дюса Бика
    October 9th, 2009 at 13:53

    ДЦП ачочо санглецкем звукам цмотрешь иле нанашэм изыке йесц?

    =================

    на нашем ецт

  10. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Мама фчира прасила!
    alisarat.narod.ru/corpse5.jpg

  11. Leligg
    Leligg

    харэ бульбу выбирац…жрити фсьо падрят!!!

  12. Дюса Бика
    Дюса Бика

    УехЪл фтоляте. ХУй. Фсмысли пака.

  13. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    deadhouse.ru/gallery/accident/04/accident_04_05.jpg

  14. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    cripo.com.ua/i/trup_raschlen.jpg

  15. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    cripo.com.ua/i/trup_bez_nog.jpg

  16. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    cripo.com.ua/i/trup_golova.jpg

  17. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    тож побаяню) кхе кхе
    как поднять настроение в лифте:

    1. Расскажите пассажирам, как вы однажды застряли в лифте и просидели там 12 часов, пока не подоспела помощь.

    2. Обхватите голову руками и воскликните: «Да заткнитесь вы все, идиоты!»

    3. Просвистите гимн Советского Союза.

    4. Приоткройте вашу сумку и, украдкой туда заглянув, спросите:
    «Ну как, хватает воздуха?»

    5. Стойте молча и не шевелясь, отвернувшись лицом в угол, и не выходите.

    6. Приветствуйте каждого входящего в лифт дружеским рукопожатием и просите называть вас адмиралом.

    7. Когда в кабине лифта наберется по меньшей мере 8 человек, прикрывая рот руками, сгибаясь и хватаясь за других, закричите: «Только не сейчас, опять, блин… всегда рвет в лифте!»

    8. Время от времени мяучьте.

    9. Предложите 10 долларов тому, кто засунет и вынет лампочку изо рта.

    10. Сучите ногами и приговаривайте: «Скорей, скорей, скорей.» Затем огорченно вздохните и скажите: «Поздно!»

    11. Покажите всем свою болячку и спросите: «Как вы думаете, это заразно?»

    12. Положите себе в карман что-нибудь увесистое (по типу пистолета) и периодически по нему похлопывайте.

    13. Войдите с каким-нибудь контейнером с надписью «Человеческий орган — голова».

    14. Пристально уставьтесь на какого-нибудь пассажира, затем скажите:
    «А, вы один из НИХ!» и демонстративно перейдите в дальний угол лифта.

    15. Отрыгнув, скажите: «мммм… вкусно!»

    16. Когда станет тихо, оглядитесь кругом и спросите: «Это не ваш пейджер?»

    17. Прослушивайте стены лифта при помощи стетоскопа.

    18. Hарисуйте небольшой квадрат на полу и скажите, что это ваше место.

    19. Объявите всем демоническим голосом: «Я должен вселиться в более подходящее тело.»

    20. Рассматривайте других пассажиров в бинокль.

  18. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    ДА ВЫ ЧТОЛИ АХУЕЛИ?????????????????????

  19. Bobre
    Bobre

    ХУЙ !

  20. Bobre
    Bobre

    20

  21. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    21. Пакажыте другим пассажирам ХУЙ!

  22. Bobre
    Bobre

    Баяны фтопку !

  23. Leligg
    Leligg

    Шульц Иванович
    October 9th, 2009 at 14:28

    тож побаяню) кхе кхе
    как поднять настроение в лифте:
    =====================
    насцыти в угал!!!

  24. Bobre
    Bobre

    Бля засрали баянами весь пост 🙁

  25. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Насрите пасиридине!!!

  26. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    ППЦ

  27. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Ниибёт. Мама прасила!
    portal-jesti.ru/uploads/posts/2009-08/1251357185_2.jpg

  28. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    portal-jesti.ru/uploads/posts/2009-07/thumbs/1247205224_10.jpg

  29. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    portal-jesti.ru/uploads/posts/2009-09/1253167361_heese.jpg

  30. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    awfully.ru/wp-content/uploads/2009/07/mexicandrugcartel12.jpg

  31. Bobre
    Bobre

    Бисталкова праибали 30

  32. Leligg
    Leligg

    # Диментий Нутычоблин
    October 9th, 2009 at 14:42

    Насрите пасиридине!!!
    ================
    и спрасиць у рядамстаящива бумажку!

  33. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    # Bobre
    October 9th, 2009 at 14:47 Bobre

    Бисталкова праибали 30
    ================
    Нихуя нипраебали! Трицатко дасталась законнаму хазяину!

  34. Leligg
    Leligg

    # Bobre
    October 9th, 2009 at 14:47

    Бисталкова праибали 30
    =-=============
    нее..фсьо каг и далжно быть!)

  35. Leligg
    Leligg

    бля…. прабаянел….

  36. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    36

  37. OYAIBU
    OYAIBU

    Пиздец букафф! Ебанулись?
    Эни пака есть и зубы и кариес.

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    40?

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    Похуй.

  40. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    40

  41. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    ниганялся!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов