Самое время вспомнить ЛЕТО!

25 января, 2008 в 20:34 мск. Запостил:Sepul

Одну руку держим на клаве, вторую на манипуляторе типа мышь! Теперь можно под кат :))

обладенная попа!

//shcoda



19 комментариев на “Самое время вспомнить ЛЕТО!”

  1. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Золото??

  2. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Чё-та жоппо у ниё пупытышкаме пакрылась? Алергиё илё змирзла?

  3. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    лишь одно в майом кармане — биспантовый перажог

  4. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    кажный из нас биспантовый перажог

  5. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    лишь одно в моем кармане
    беспонтовый пирожок
    каждый из нас
    беспонтовый пирожок

  6. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Каждый день свою я сумку
    Свою сумку охранял
    Всю свою жизнь
    Я сумку охранял

  7. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    На Оке и на Кубани
    Крутят всякое говно
    Любит народ наш
    Всякое говно

  8. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Aццkий Koteг, ты руке правельна диржал, па ынструкцые?

  9. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Ни оконцев, ни дверцов
    А полна жопа огурцов
    Наша страна —
    Полна жопа огурцов
    Всякая страна —
    Полна жопа огурцов

  10. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Лишь одно в моем кармане —
    Беспонтовый пирожок
    Каждый из нас —
    Беспонтовый пирожок

  11. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Привет Газелька
    ни да инструкцый мене
    вазвратилось йа только шо

  12. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    пасматрел
    попко конешно ано ничиво

  13. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    черти идите нахуй
    йа вас нибайусь.

  14. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    вот пронесло кажысь.
    фдагонко:
    черти идити нахуй исчо рас.

  15. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Превед, АццКотег. Нахуй тибе сдалсо этад «биспантовэй пиражог». И хде ты ашывалсо, аткуда тока вазратилсо?

  16. kuku
    kuku

    Ухххх!
    Дайце тры!!!

  17. Babayaga
    Babayaga

    Пять баллов!

  18. Livensi
    Livensi

    тема сисек не раскрита

  19. PsIchOCoRE
    PsIchOCoRE

    Тема йэБЛЯ не раскрыта,низачоД!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов