Самое время вспомнить ЛЕТО!
25 января, 2008 в 20:34 мск. Запостил:SepulОдну руку держим на клаве, вторую на манипуляторе типа мышь! Теперь можно под кат :))

//shcoda
Одну руку держим на клаве, вторую на манипуляторе типа мышь! Теперь можно под кат :))

//shcoda