//БльАцкий Сотона
Золото
Виске — эта гут!
третенах кажэццо атпустила. фсе что нас не убивает нас делает сильней
нихуйа не атпустило.
замыкаю питйорко
камрады, дарагие маи, любимые… случилось нипаправимое — мне позванила подруга и позвала на день ражденья друга… настойчиво позвала, а хор в составе нашей компашки скандировал: бигом к нам, быстра блин, нехуй дома жеппу кувыркаць! йа так удачно, как мне казалось, отмазалась от этой пьянки… а они… ну шо делаць, пойду. простите Маму, йа исчо вирнузь к вам.
Знаешь ли ты, помнишь ли ты Как хорошо где нас нет За спиной Вечно Пейзаж песочный знаешь такой меж стёкол За спиной В мутном зеркале В талой воде Позавчера Голубые вереницы Неосознанных лиц Неопознанных тел Они возвращаются молча стоят наблюдают — Термиты пожирают столы тела Постройки строения Пока они не рухнут двери стены тела В один из дней.
В один из дней Они возвращаются Всегда Смотрят сквозь тебя и молчат Некогда действовать прятаться Кричать Они уже здесь Там за зеркалами они тоже молчат Видят не видят Неподвижные большие Везде повсюду Даже если ты спишь В особенности если ты спишь Они молча стоят Они уже здесь Вдоль каждой дороги В предрассветных лесах Ночью ночью Бесшумно летят над морозной землёй С серебряными лицами Никогда не спят Не касаясь морозными пятками земли Не примяв травы Не замутив воды Они уже здесь Где бы ты ни был Термиты пожирают пока само не рухнет А они наблюдают.
Котег, выдыхай ужэ.
В натренированные уши рвётся всякая хуйня В умах, роддомах и домах идёт беззвучная война А по ночам гуляют улицы, смыкают свою сеть Кто не боится помирать, тот и не сможет помереть.
С утра по радио поспешный, но осмысленный пердёж, Лихая музыка,атаки и ковровые бомбёжки, Города и гады валятся в бездонную кровать, Кто не боится помереть, тот и не может проиграть
В натренированные очи самопальные титаники, Бродячие потёмки, ебанутые войска, Поджечь всю эту поебень и оглушительно сгореть, Кто не боится помирать — тот и не сможет постареть.
черти идити нахуй
В их рассуждении, В их понимании, В их разложении, В их охуевании- Ведь всё что нас не убивает — нас делает сильней Что нас не убивает — нас делает сильней То, что нас не убивает — нас делает сильней Что нас не убивает — то нас делает сильней.
Учитильница ЗАЧОТ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!