шозанах?

10 апреля, 2007 в 12:15 мск. Запостил:Sepul

//VADIM



7 комментариев на “шозанах?”

  1. То ещё сцуко!

    АХТУНГ?

  2. Cyberdimon

    АХТУНГНАХ

  3. То ещё сцуко!

    Нееее, это гимнасты!!!

  4. То ещё сцуко!

    Или всё же пидерасты?

  5. shcoda

    Ахтунг!
    Гемнасты-пидерасты!

  6. hasan

    адин сасать нихочит-отворачиваиццо!

  7. Диментий

    А первый ахтунг присел и на голову третему срёт! У того аш стекает!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов