Печально…

10 апреля, 2007 в 12:14 мск. Запостил:Sepul

//VADIM



6 комментариев на “Печально…”

  1. Друня

    1

  2. shcoda

    Дедушко — банкир?

  3. Фтагн

    не банкир бабушко а дедушко ведет ее на старт для разбега ап стену!!!!

  4. То ещё сцуко!

    Камунизды дали ёба!

  5. e211

    чё то какой-то странный смайл на стене …. никак не могу понять чтоза цензор его там запостил??? ни кто не подскажет мне что за смайл в правом нижнем углу под текстом на стене?????

  6. Lexian

    Особенно дополняет картину пара стариков… хех

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов