Скора лета, скора лета Кричит афтар с таво света
Шозанах! А хде Медвед?
третей!
Вася суцко моладец..активнай отдых…
нихуясе, пака срал в первонахе, новые крео паявилис
падонкин, блять, маладец. тока странно на третьем десятке годиков в 1-м классе учицца.
Падонкин, сцукко, жжот! ЗЫ. Медвед исчо нипраснулсо.
да уж.. палавинкина распалавинить килем батискафа!
ужоснах, ани же исчо малинькие…. а чиво так мала пастоф сифодня?
замкну дисятго?
панедельнег сцуко
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!