Скоро лето :)

7 мая, 2007 в 10:28 мск. Запостил:Romb

leto.jpg



11 комментариев на “Скоро лето :)”

  1. OTVAL

    Скора лета, скора лета
    Кричит афтар с таво света

  2. shcoda

    Шозанах!
    А хде Медвед?

  3. Сысой

    третей!

  4. Какадрил

    Вася суцко моладец..активнай отдых…

  5. БльАцкий Сотона

    нихуясе, пака срал в первонахе, новые крео паявилис

  6. Doktor_A

    падонкин, блять, маладец. тока странно на третьем десятке годиков в 1-м классе учицца.

  7. Диментий

    Падонкин, сцукко, жжот!
    ЗЫ. Медвед исчо нипраснулсо.

  8. КОЛХОЗ

    да уж.. палавинкина распалавинить килем батискафа!

  9. Smile

    ужоснах, ани же исчо малинькие….
    а чиво так мала пастоф сифодня?

  10. Smile

    замкну дисятго?

  11. Аццкей Котег

    панедельнег сцуко

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов