Задушившего бобра белоруса отдадут под суд
5 мая, 2007 в 18:49 мск. Запостил:InffБелорусские милиционеры возбудили уголовное дело в отношении 49-летнего деревенского жителя, задушившего речного бобра, сообщает в субботу агентство «Интерфакс» со ссылкой на УВД Минской области. По данным следствия, злоумышленник выловил в реке бобра и задушил его голыми руками. С подозреваемого взята подписка о невыезде, возбуждено уголовное дело по статье 281 УК Белоруссии (незаконная добыча водных животных). В соответствии с этой статьей белорусу грозит крупный денежный штраф или административный арест.
Некоторые виды бобров, в частности, евразийский речной бобр (Castor fiber), обитающий на территории Белоруссии, занесены в Международную Красную книгу и находятся на грани вымирания.

6 мая, 2007 at 14:07
нада была долькаме нарезацъ!!!!!!!
6 мая, 2007 at 15:36
замкнул трицатаю питёрко
6 мая, 2007 at 17:28
код 02… апаснасц?
…с собой ничё нету! ыыыы
6 мая, 2007 at 19:26
2 TokRa:
канебалнах ?
бугагагагаггага
6 мая, 2007 at 19:27
наипнул пиво. заипись.
исчо осталось.
камрады хде встричаимсо ?
6 мая, 2007 at 19:29
отклег какой то медленный.
шопестец.
шо делац ?
сдохни Аццкей Котег от перепития пиффа.
хотя не — нуивонах.
гаривац никто не будет.
коты в аццкое книго только занесены.
а в большое красное — исчо нет.
мало душыли наверное бугагагаггага
6 мая, 2007 at 19:29
замкну сорокофко и ниипет.
а хуле.
6 мая, 2007 at 19:31
опля — а чё то моих каментов поставили в ожидание ? хули таг ? я с народом счастьем то решил поделицца
6 мая, 2007 at 19:33
писдисятвторой — сислисят второй — дазе номер солокфторой — заибало !
6 мая, 2007 at 21:08
А пирожки из Ктулху с медвежатиной — всяко лучше!
6 мая, 2007 at 21:57
фсяку хуйню нисут камрады-пиянству-бой!!!!
6 мая, 2007 at 23:58
Интересно, а какое наказание присудят сабжевому беларусу? Пожизненный эцих с гвоздями в аццкой топке Бабруйского газенвагена? Убиение ап стенко с разбегу? Заставят выпить ЙАДу с Боржоми?
7 мая, 2007 at 00:03
Ниуя- заставят напладить бабрят,штуг хдета 88-89…И ниибёд,шо бабрихи будут протефф!!
7 мая, 2007 at 03:36
Пацакам из бабруйссску- не сцыце- памятник ужо в вашим городе стоит. Заранее позаботились — поставили- знали что мужик задушиць.
А вы еще нарожаете бобриков- пощемите трошки телак из Яловик.
7 мая, 2007 at 09:24
2Sgt. Pepper’s Lonely Heart:
мы лубим баброф, очинь лубим, асобинна с чисначком 🙂
Проста очинь тижело придставить, как ахуитильна астарожнава и хитрава, скользкава, абладающива да ахуения острыми и мощными зубами бабра можна задушить, и при этам ничиво сибе не павредив. Здаёцца, афтару этай статьи нада савершить путешествие в адин канец ф топку.
7 мая, 2007 at 10:09
Пара даганять да палтиннега
7 мая, 2007 at 10:10
ну вот и палтиннег. Жыватнаводы вапсче ахренели. ужэ постов талковых давно не была
7 мая, 2007 at 10:11
2НАИБНУТЫ:
http://babruisk.com/babruyskaya-prafda/pervyiy-nah/3/#comment-36339
превед кагдила? давно тибя тута не была.
Да палтиннега ни ахтуальна.
Давай сюды
там уже идет барьба за 3 киланаха
7 мая, 2007 at 10:11
Сабирайу денги на памитник нивиннаубиенаму бабру..са фсех животнах по 1000 рублей..адрис вебманей вышлю папозже..пака денги исчите..
7 мая, 2007 at 10:12
писяттрети нах..кстати..
7 мая, 2007 at 10:26
Какадрил, а памятнег бронзовый будед?
🙂
7 мая, 2007 at 10:33
Паметнег будед гранидный..бабер фсетаги пагиб…
7 мая, 2007 at 10:54
Блюда из мяса бобра тут есцьhttp://piterhunt.ru/scripts/forum/archive/index.php/t-1409
8 мая, 2007 at 17:53
Нихуиа, естонцы с паляками придут и захуйарят этат памитниг…
10 мая, 2007 at 19:27
ф баранавичы жрытэ баброфф сцуки
11 мая, 2007 at 15:27
ubej babra spasi derefo …. hernia nah
ubej babra palu4i piva za sahranienaje derefa
15 июня, 2007 at 22:42
Нинада баброфф абижать!
25 июня, 2007 at 12:31
Каментаф дахйуа заипца, код падла смишнайа