Собчак на ранчо

19 февраля, 2007 в 10:54 мск. Запостил:Sepul



11 комментариев на “Собчак на ранчо”

  1. shcoda

    Руки прочь от Ксюшо, пиндос!!!

  2. shcoda

    Шо, первыйнах?

  3. shcoda

    Ну, тада замкну…

  4. :::::::

    Это ни ксюша, а ксюш, кавбой видна из Гарбатай гары.

  5. hasan

    тема конеёпства пытаитсо быть раскрытой…
    но нихуйа у ней нипалучаетсо нах!

  6. Cher

    Ксюшо устала?

  7. Диментий

    Укатали Сивку крутые горки.

  8. ЗлыЫдеНЬ

    а сапчак ф кепке?

  9. Ануфрий

    рамантично

  10. Случайный

    иесли учесть што она это он. бугога

  11. Хрюн

    Агажгли, падонги…
    тем не менее откель у кабылы писюн?!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов