понедельник

19 февраля, 2007 в 8:16 мск. Запостил:Sepul



15 комментариев на “понедельник”

  1. Мацал Кошек

    апять 1? Кул!!!

  2. Мацал Кошек

    Ну тогда и 2!

  3. Мацал Кошек

    Пидистал абосран

  4. Мацал Кошек

    Котег, сцуко, апять шышке дул и вотко жрал. выхадные — зачот адназначна.

  5. ЗлыЫдеНЬ

    апять ф пятерке йопть,гы

  6. Cher

    «мацал кошек» -нах отвлёкся? мацал бы дальше,пля! Риально-в тройке!

  7. e211

    плятьц! кта выкл воскрисение? сцука зачем апядь вкл паниделиг!!!!!!

  8. Мацал Кошек

    Cher, абламись. Карова, ты зочем апяц прапало? Хде ацкие каровьи каменты?

  9. hasan

    котег никак ниаклимаетсо!
    думани,котег и жись наладица б/П!!!

  10. Ануфрий

    эта маскирующийся биларуский портезан б/п

  11. Аццкей Котег

    фпестунах

  12. Аццкей Котег

    аташйол
    мляяяяяя пестец

  13. Аццкей Котег

    а чо ужэ фторнег

  14. Аццкей Котег

    хуйасе

  15. Аццкей Котег

    а ну и заипись.
    зато понедельнега не было бугагагагагагаг
    а скоро пятнецо

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов