апять 1? Кул!!!
Ну тогда и 2!
Пидистал абосран
Котег, сцуко, апять шышке дул и вотко жрал. выхадные — зачот адназначна.
апять ф пятерке йопть,гы
«мацал кошек» -нах отвлёкся? мацал бы дальше,пля! Риально-в тройке!
плятьц! кта выкл воскрисение? сцука зачем апядь вкл паниделиг!!!!!!
Cher, абламись. Карова, ты зочем апяц прапало? Хде ацкие каровьи каменты?
котег никак ниаклимаетсо! думани,котег и жись наладица б/П!!!
эта маскирующийся биларуский портезан б/п
фпестунах
аташйол мляяяяяя пестец
а чо ужэ фторнег
хуйасе
а ну и заипись. зато понедельнега не было бугагагагагагаг а скоро пятнецо
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!