Гусь мелкий какойта…
Это же хуй!
ха-ха-ха! 😀
хуй
гусь кагбэ удивлён ,но виду не паказывает
зато внутри рта, ОН ЕЙ НЁБА РАСЦАРАПАЕТ!!!!!! ЯЗЫК ПАЛАМАЕТ!!!! ЩЁКИ ПРАГРЫЗЁТ!!!!!ЧЕРЕЗ ГОРЛО ВЫЛЕЗЕТ!!!!!!1
богомерская тварь
Гусь напряжон
Это не гусь! Это фотожаба!
богомерская тварь даж тапочек не предложила…
вот и выросло поколение каторае низнаит чочо делоть с гусем п.с: у мну пол падьика исписано што надя ис саседней квартиры — старая шлюха. я вот думаю, старая хер сним, а опыт, опыт то есть?
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин March 28th, 2013 at 17:05
Это не гусь! Это фотожаба! =========== О_о чо правда?! ты думаиш нас обманывают на етам чистнейшым рисурси??? администрацыйа??? реально???? данунахуй!11 ниможыт быть!11 О_о
там кста новэ псто
Вулитин March 28th, 2013 at 16:47
богомерская тварь ========= хтоизних?
Кусок ноги внизу доказывает тот факт, что гусь принадлежыт мушчине
Zajafilka March 28th, 2013 at 17:14
богомерская тварь ========= хтоизних? ######## Да все!
Borsh’ March 28th, 2013 at 17:27
Кусок ноги внизу доказывает тот факт, что гусь принадлежыт мушчине ##### Пачиму иминна мушчине? Па каким признакам ты это апридилил?
кривой какойта гусь у мушыны
па семи пальцам на нагах без маникюра и отсутствию тапок. кафель. когти ниабгрызаны.
хвати их птичкин гриб.
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин March 28th, 2013 at 17:29
Кусок ноги внизу доказывает тот факт, что гусь принадлежыт мушчине ##### Пачиму иминна мушчине? Па каким признакам ты это апридилил? \\\\\\\\\\\\\\\
По пидикюру
Нифакт! Йа видил нескалька женщин с точна таким жэ пидикюром.
Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор, – одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! (с) + тута можно фкрятичть Горлума.
май пришшшшшессс….
Йепать гуся ищо панятна, но вод сасать… Нипанятна!!!!
Alf March 28th, 2013 at 18:08
Йепать гуся ищо панятна, но вод сасать… Нипанятна!!!! — ибо пикча — боян. аццкий.
хтя «йепать» — тож нипанятна… щипать? ебать? йепать — эт чо?
питюном йепать ниистава
йепать клйепать
йепатьюшки свет
Раковыйе шейке соравно лутчше, чем гузь, йасен хуй http://i069.radikal.ru/1303/a1/af7b6dad01cb.jpg
йепатерина вейликья
Олигофрен
Раковыйе шейке соравно лутчше, чем гузь, йасен хуй http://i069.radikal.ru/1303/a1/af7b6dad01cb.jpg Ф Эту Ванну,голай Жопай,вот и будед — ФРОТ ЙеПаТь!!!!!!!
это по немецки.
Немке ракав неидят, немке раком встайут.
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин March 28th, 2013 at 17:27 Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
богомерская тварь ========= хтоизних? ######## Да все! «»»»»»»»»»»»»»»»»»»»» ЫЫЫ))))))
йепаться хочут -хтож не фстанет?
Кто в курсе… я бы хотел удленить своево гуся сантиметров на 5 хотя бэ… слышол как-то это делают…
с лингвистикой разобрались.
Ярасный ,перво наперва,кажна утро ,тяни сваво гуся ,шоесть дури ,па напралению ат корня к галаве!
и вот када вашы глаза встретяца……
порносцайд и есь…
новэ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
28 марта, 2013 at 18:30
йепатерина вейликья
28 марта, 2013 at 18:32
Олигофрен
Раковыйе шейке соравно лутчше, чем гузь, йасен хуй
http://i069.radikal.ru/1303/a1/af7b6dad01cb.jpg
Ф Эту Ванну,голай Жопай,вот и будед — ФРОТ ЙеПаТь!!!!!!!
28 марта, 2013 at 18:33
это по немецки.
28 марта, 2013 at 18:34
Немке ракав неидят, немке раком встайут.
28 марта, 2013 at 18:35
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
March 28th, 2013 at 17:27 Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
Zajafilka March 28th, 2013 at 17:14
Вулитин March 28th, 2013 at 16:47
богомерская тварь
=========
хтоизних?
########
Да все!
«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»
ЫЫЫ))))))
28 марта, 2013 at 18:36
йепаться хочут -хтож не фстанет?
28 марта, 2013 at 18:37
Кто в курсе… я бы хотел удленить своево гуся сантиметров на 5 хотя бэ… слышол как-то это делают…
28 марта, 2013 at 18:37
с лингвистикой разобрались.
28 марта, 2013 at 18:39
Ярасный ,перво наперва,кажна утро ,тяни сваво гуся ,шоесть дури ,па напралению ат корня к галаве!
28 марта, 2013 at 18:40
и вот када вашы глаза встретяца……
28 марта, 2013 at 18:44
порносцайд и есь…
28 марта, 2013 at 18:44
новэ