animals˚
March 28th, 2013 at 13:36
Московская выставка, посвященная Упоротому лису, не состоится: всемирно известное чучело покажут только в Петербурге, в кафе «Геометрия», с 3 по 7 апреля. http://www.mr7.ru/articles/80546/
===================
Позвонил. Точно у них. С 3 по 7 апреля вход свободный.
Йа представляю, какая будет очередь. Мавзолей в 80-е атдыхает. Нада брать отгул.
Black_Soul
March 28th, 2013 at 13:56
у моих предков кошак в морозилкё ждёт весны.
можно иво на выствку?
чисто чтобы знал… чо добрые хозяива с животинами творят.
=====================
Не можна, а НУЖНА!!!
у моих предков кошак в морозилкё ждёт весны.
можно иво на выствку?
чисто чтобы знал… чо добрые хозяива с животинами творят.
===
какая нахрен выставка, если люди голодают?
пусть питаются мясом, скоро уже пост закончиццо.
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
March 28th, 2013 at 13:59
Black_Soul
March 28th, 2013 at 13:56
у моих предков кошак в морозилкё ждёт весны.
можно иво на выствку?
чисто чтобы знал… чо добрые хозяива с животинами творят.
=====================
Не можна, а НУЖНА!!!
===
не ты поклал, и не тебе вытаскивать!
да и грешно родителей голодом морить…
пусть ждёт своего часа.
animals˚
March 28th, 2013 at 14:01
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
March 28th, 2013 at 13:59
Black_Soul
March 28th, 2013 at 13:56
у моих предков кошак в морозилкё ждёт весны.
можно иво на выствку?
чисто чтобы знал… чо добрые хозяива с животинами творят.
=====================
Не можна, а НУЖНА!!!
===
не ты поклал, и не тебе вытаскивать!
да и грешно родителей голодом морить…
пусть ждёт своего часа.
==============
Ничо, ниумрут, ат таво, што кошак перед съедением на лиса пасмотрит. Должно жэж быть у кошака паследнее жэлание!
Увкактов, всё — норм. и ничего он не бедный.
во будет тепло. схожу ещё раз с ним.
ему нормально. пусть хорошо срастается.
нинад ему общих наркозов-рентгенов много.
она ему не мешает. он уже и не лысый стал. на кота похож.
Аццкий Йож токмо его Анубисом кличет.
а лиса??? лиса??? Живёт в наших сердцах.
Black_Soul
March 28th, 2013 at 15:14
Увкактов, всё – норм. и ничего он не бедный.
во будет тепло. схожу ещё раз с ним.
ему нормально. пусть хорошо срастается.
нинад ему общих наркозов-рентгенов много.
она ему не мешает. он уже и не лысый стал. на кота похож.
Аццкий Йож токмо его Анубисом кличет.
а лиса??? лиса??? Живёт в наших сердцах.
=================
Аццкий Йож???
Тыж гаварила, што он того. С окна рукой памахал.
28 марта, 2013 at 13:37
к25 Упоротэ Боря — эта 5+!!!
28 марта, 2013 at 13:38
Таг йа нипонил хде иво будут паказывать?……..
Давай ф Минск, Упоротэ!
28 марта, 2013 at 13:39
в Минск нельзя, приедет Друня и на бешбармак его пустит…)
28 марта, 2013 at 13:48
animals˚
http://www.mr7.ru/articles/80546/
March 28th, 2013 at 13:36
Московская выставка, посвященная Упоротому лису, не состоится: всемирно известное чучело покажут только в Петербурге, в кафе «Геометрия», с 3 по 7 апреля.
===================
Позвонил. Точно у них. С 3 по 7 апреля вход свободный.
Йа представляю, какая будет очередь. Мавзолей в 80-е атдыхает. Нада брать отгул.
28 марта, 2013 at 13:54
а почём бухло в Геометрии?
а с посетителей чучелов наделают?????
28 марта, 2013 at 13:56
у моих предков кошак в морозилкё ждёт весны.
можно иво на выствку?
чисто чтобы знал… чо добрые хозяива с животинами творят.
28 марта, 2013 at 13:57
пральна, бери отгул на 4-е.
и пиво.
и очередь занимай для собяниногородцев.
28 марта, 2013 at 13:59
Black_Soul
March 28th, 2013 at 13:56
у моих предков кошак в морозилкё ждёт весны.
можно иво на выствку?
чисто чтобы знал… чо добрые хозяива с животинами творят.
=====================
Не можна, а НУЖНА!!!
28 марта, 2013 at 14:00
Black_Soul
March 28th, 2013 at 13:56
у моих предков кошак в морозилкё ждёт весны.
можно иво на выствку?
чисто чтобы знал… чо добрые хозяива с животинами творят.
===
какая нахрен выставка, если люди голодают?
пусть питаются мясом, скоро уже пост закончиццо.
28 марта, 2013 at 14:01
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
March 28th, 2013 at 13:59
Black_Soul
March 28th, 2013 at 13:56
у моих предков кошак в морозилкё ждёт весны.
можно иво на выствку?
чисто чтобы знал… чо добрые хозяива с животинами творят.
=====================
Не можна, а НУЖНА!!!
===
не ты поклал, и не тебе вытаскивать!
да и грешно родителей голодом морить…
пусть ждёт своего часа.
28 марта, 2013 at 14:05
animals˚
March 28th, 2013 at 13:57
пральна, бери отгул на 4-е.
и пиво.
и очередь занимай для собяниногородцев.
================
ладна, беру на 4-е.
28 марта, 2013 at 14:06
распрекрасно. поездом пришлю кошака. пусть глянет…
+ подозрительно косясь на Фрица…
28 марта, 2013 at 14:08
animals˚
March 28th, 2013 at 14:01
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
March 28th, 2013 at 13:59
Black_Soul
March 28th, 2013 at 13:56
у моих предков кошак в морозилкё ждёт весны.
можно иво на выствку?
чисто чтобы знал… чо добрые хозяива с животинами творят.
=====================
Не можна, а НУЖНА!!!
===
не ты поклал, и не тебе вытаскивать!
да и грешно родителей голодом морить…
пусть ждёт своего часа.
==============
Ничо, ниумрут, ат таво, што кошак перед съедением на лиса пасмотрит. Должно жэж быть у кошака паследнее жэлание!
28 марта, 2013 at 14:09
вычоваще… упрлс?
Зелёной Жабы особенно касается..
28 марта, 2013 at 14:31
Цъ, што тваи радные кошку замаразили — то правельна!
А фдрух нежданный гость с Мелмака 😉
28 марта, 2013 at 14:32
С 3 по 7 проста ебанулесь ОЛОЛОЛО каг маленечка чоуж…
28 марта, 2013 at 14:34
Быстра так в ритме драм энд бэйс: пыды-пыщь пы-ды пы-ды пыщь111
28 марта, 2013 at 14:35
Наебос!
28 марта, 2013 at 14:37
Хуль вы туд?
28 марта, 2013 at 14:37
во-во.. странно что в дурке Пияффко.
28 марта, 2013 at 14:37
[eq
28 марта, 2013 at 14:46
хуйклопа
28 марта, 2013 at 14:50
Это мы все в дурке, а Пияффка дома.
28 марта, 2013 at 14:55
Да дурка тотжы санаторий,
если пайка збс…
28 марта, 2013 at 14:57
клопохуй.
вы уж извините.
28 марта, 2013 at 15:00
А вы спицу извлекли?
28 марта, 2013 at 15:07
не. так живёт…
и ему нормально.
если про Кота.
28 марта, 2013 at 15:09
Беднэ Фриц!
Жывёт са спицэй, как ветеран с асколком.
28 марта, 2013 at 15:14
Увкактов, всё — норм. и ничего он не бедный.
во будет тепло. схожу ещё раз с ним.
ему нормально. пусть хорошо срастается.
нинад ему общих наркозов-рентгенов много.
она ему не мешает. он уже и не лысый стал. на кота похож.
Аццкий Йож токмо его Анубисом кличет.
а лиса??? лиса??? Живёт в наших сердцах.
28 марта, 2013 at 15:15
Вапрос па крео:
Адмирал, это аффтарское фото?
28 марта, 2013 at 15:19
Black_Soul
March 28th, 2013 at 15:14
Увкактов, всё – норм. и ничего он не бедный.
во будет тепло. схожу ещё раз с ним.
ему нормально. пусть хорошо срастается.
нинад ему общих наркозов-рентгенов много.
она ему не мешает. он уже и не лысый стал. на кота похож.
Аццкий Йож токмо его Анубисом кличет.
а лиса??? лиса??? Живёт в наших сердцах.
=================
Аццкий Йож???
Тыж гаварила, што он того. С окна рукой памахал.
28 марта, 2013 at 15:20
Ладна. Паеду глушак пачинять.
28 марта, 2013 at 15:24
Было такое, тожэ пратёр туселя в тестных штонах — ХУЙ, два ийца…
28 марта, 2013 at 16:08
да лан вам.. то привидение. с Вазастану.
31 марта, 2013 at 02:51
шаурму перед сном жрать не надо блять