Сцуко :)

16 мая, 2007 в 9:42 мск. Запостил:Romb

1179257418wwwxukrupic01.jpg



17 комментариев на “Сцуко :)”

  1. TokRa

    1

  2. system

    Фигня какая-то! Бабы получше не было?

  3. Пилот

    Вот ето мразь!

  4. bonyzob

    Объявление.

    Общество дальтоников купит ведро чёрной икры и килограмм красной смородины.

    Надеемся на вашу порядочность!

  5. Кость

    Дразниццо!

  6. hasan

    ахаха! а ета што за зелёный шарег?

  7. Ser

    а хде видссади

  8. hasan

    Аццкое Собачко… А.Котег,диржис,сцуко! хе-хе!

  9. Какадрил

    Спасиба падрачил…

  10. Сысой

    Какаята палавая щель у этай сцуки слишкам примаугольное!!!!пад ниё хуй затачевать придёццо!!!

  11. Smile

    НИГРУЗИЦЦО. НО СУДЯ ПО КАМЕНТАМ — ПОЛНЫЙ УЖОСНАХ???

  12. Smile

    АЙ БЛЯЦ!!!!!!!! НУИЕНАХ, ЛУЧШЕ Б НИ ГРУЗИЛАСЬ!!!
    Я ЦЕПЕРЬ ЗАСНУТЬ НИСМАГУ, И ШО МНЕ ДЕЛАТЬ ДО КОНЦА РАБОЧИГО ДНЯ???

  13. Хомяк_Стояк

    Никаг Собчаг?

  14. Шолб

    Пирикачаный мужыг бесхуя. Если не фотожаба то жалка инвалида.

  15. КОЛХОЗ

    Если двинеццо-пристрелите!

  16. Marshall

    Сцобачго…… А секс с ней есть?

  17. Flacon

    Дык это-ж Сапчаг! Ксюхо, харош выйопываццо! Ты лошать, а не цобакко!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов