1
Фигня какая-то! Бабы получше не было?
Вот ето мразь!
Объявление.
Общество дальтоников купит ведро чёрной икры и килограмм красной смородины.
Надеемся на вашу порядочность!
Дразниццо!
ахаха! а ета што за зелёный шарег?
а хде видссади
Аццкое Собачко… А.Котег,диржис,сцуко! хе-хе!
Спасиба падрачил…
Какаята палавая щель у этай сцуки слишкам примаугольное!!!!пад ниё хуй затачевать придёццо!!!
НИГРУЗИЦЦО. НО СУДЯ ПО КАМЕНТАМ — ПОЛНЫЙ УЖОСНАХ???
АЙ БЛЯЦ!!!!!!!! НУИЕНАХ, ЛУЧШЕ Б НИ ГРУЗИЛАСЬ!!! Я ЦЕПЕРЬ ЗАСНУТЬ НИСМАГУ, И ШО МНЕ ДЕЛАТЬ ДО КОНЦА РАБОЧИГО ДНЯ???
Никаг Собчаг?
Пирикачаный мужыг бесхуя. Если не фотожаба то жалка инвалида.
Если двинеццо-пристрелите!
Сцобачго…… А секс с ней есть?
Дык это-ж Сапчаг! Ксюхо, харош выйопываццо! Ты лошать, а не цобакко!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!