Бугага :)

16 мая, 2007 в 9:31 мск. Запостил:Romb

opera_rules.jpg



9 комментариев на “Бугага :)”

  1. TokRa

    Гэта ж ацкей Мозилло!

  2. system

    Отлично +1

  3. Пилот

    Хуйня!

  4. bonyzob

    Машину купил, десятку. Думаю сделать на заднем стекле мегастикер: «Ф дисятке и ниипёт».

  5. hasan

    bonyzob,сделай,не ссы! бугага!!!

  6. Какадрил

    Прикольно..

  7. КОЛХОЗ

    2bonyzob, зачот! картинго зачот!

  8. ГАЗель(ка)

    Опира фарэва.

  9. Аццкий блинчег

    мне страшно,боюс

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов