Сцукожирный трансвестит

14 марта, 2007 в 11:35 мск. Запостил:Sepul

«Украина выбрала жирного, обмотанного в фольгу трансвестита, чье пение больше похоже на детские стишки, для участия и победы в международном конкурсе «Евровидение-2007»

Не только среди украинцев последние дни ведутся активные дискуссии по поводу участия Верки Сердючки от нашей страны в международном конкурсе «Евровидение-2007. Этот вопрос зацепил даже некоторых жителей Туманного Альбиона.

Британское интернет-издание Doteurovision раскритиковало Верку Сердючку и ее участие в конкурсе по полной программе:

«Украина выбрала жирного, обмотанного в фольгу трансвестита, чье пение больше похоже на детские стишки, для участия и победы в международном конкурсе «Евровидение-2007».

После нескольких неудачных попыток, Верке Сердючке или Андрею Данилке, все же удалось убедить украинскую Национальную телекомпанию предоставить ей-ему три минуты эфира. Несколько лет подряд Сердючке отказывало не только украинское телевиденье, но и российское с белорусским.

С раздражающей, но цепкой песенкой «Danzing» самопровозглашенная мега-звезда украинской эстрады победила на не богатом событиями и очевидно наигранном финале отборочного конкурса «Евровидение-2007» в прямом эфире Первого национального телеканала Украины.

Сердючке, также как и участнику «Евровидения» от Белоруссии Дмитрию Колдуну, оказал сомнительную честь Филипп Киркоров, выразив свое расположение и моральную поддержку.»

Некоторые украинские политики тоже с большим скепсисом относятся к образу Андрея Данилко и считают, что Верка абсолютно не подходит для представление Украины на международном уровне.

«Верка Сердючка как «продукт примитивного хохляцкого маскульта» не имеет никакого отношения к украинской культуре, поэтому не может представлять Украину на песенном конкурсе «Евровидение»», — так прокомментировал руководитель молодежной референтуры Конгресса украинских националистов (КУН) Василий Попович сообщение о том, что участником на «Евровидение-2007» от Украины стал Андрей Данилко в образе Верки Сердючки.

Как сообщили в пресс-службе КУН, В. Попович считает, что такие специфические образы, как Верка Сердючка, позорят Украину.

«Верка Сердючка является воплощением постимперского комплекса незначительности, малороссийщины, который преследует некоторых украинцев до сих пор. Однако выносить свои комплексы на показ всему миру, как минимум, не разумно», – уверен политик.

Директор же продюсерского центра Mamamusic Юрий Никитин, курирующий Верку Сердючку заявляет:

«Мы не относимся к `Евровидению` как к чему-то очень серьезному. Просто один из конкурсов. Андрей Данилко поедет на людей посмотреть, себя показать и народ повеселить»

Выбор первых двух украинских участников конкурса проходил без участия общественности. Результаты оказались диаметрально противоположными: певец Александр Пономарев с песней Hasta la Vista занял 14-е место из 26, а Руслана с «Дикими танцами» – первое из 24.

В 2005 году Национальная телекомпания Украины (НТКУ) попыталась провести открытый конкурс по отбору кандидатов: исполнители принимали участие в концерте, а зрители имели возможность за них голосовать. На последнем этапе по просьбе вице-премьера по гуманитарной политике Николая Томенко в состав финалистов были включены четыре коллектива, активно участвовавшие в «оранжевой революции». В их числе была и группа «Гринджолы» с революционным гимном «Разом нас багато» – именно она по итогам зрительского голосования стала участником «Евровидения» и заняла 20-е место из 39 возможных.

В прошлом году представителя Украины выбирали в рамках программы «Ты – зирка!» (аналога российского реалити-шоу «Фабрика звезд»), участников которой, в свою очередь, определил экспертный совет во главе с руководителем дирекции музыкальных и развлекательных программ НТКУ Еленой Мозговой. В число участников входила и лауреатка довольно популярного международного конкурса «Новая волна» Тина Кароль, которая в итоге и представила Украину на «Евровидении», где заняла седьмое место.

А как Вы относитесь к Верке Сердючке в общем и ее участию в «Евровидении-2007» в частности?



15 комментариев на “Сцукожирный трансвестит”

  1. Превед_медвеД

    1-й нах 🙂

  2. Cher

    Во как!?

  3. shcoda

    Звамкну…

  4. Превед_медвеД

    Трансвеститы не рулят 🙁 нах евровиденье одни ахтунги 🙁

  5. Фтагн

    БУКФЫ!!!
    фпитерке!!

  6. Диментий

    Верку — Данилко ф топку!

  7. BarBoSS

    ФИНСКИИ АХТУНГИ ВЫГРАЛИ МОШ ТЕРЬ УКРАИНСКИЕ ЗИРКИ АТАЖГУТ…
    СЕРЮЧКУ НАХ!!!

  8. Диментий

    Андрей Данилко и Верка Сердючка будут петь на сцэне дуэтом, а кульминацыей номера станет их совместный половой акт на глозах у изумлённой публики!

  9. svitozar

    uzos nah etoz pizdec wo tvoricco mne stydno inostrannym druzjam skazat

  10. e211

    рыбят я тут в какомто пасте гаварил заберите меня к сибя! я помещаюс в каробка с пол монитора — для меня это таунхауз целый! кушац я мало пачти ничяго… магу фокусы разныя паказывац… по виду кот мелкый адна штука — но при случае могем в чяловека привращац… тока одно условия плиз страна РОсЬка чтоб вокруг была, а то биороботы и бабоахтунги меняц ужо достали! ЗЫ 🙂

  11. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Сцуки отпрафте меня я даже петь не умею как все украинськи зирки.
    Зато паржом
    Я заодно забугор сматаюсь

  12. Диментий

    2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
    Нехуй тебе на Еврейвидении делать. Туда пасылают тока ахтунгов!

  13. Диментий

    Типа Беланоф, Данилок и Калдуноф

  14. Фтагн

    2 е211

    приезжай встретим, отпоим (за твои деньги), в баньке, как в сказке…

  15. Ебаквак

    Лучшэп Ноктурнал Мортум паслали, ат Расии Россомах, а ат Беларуси-Знич. Ат финнаф-Финнтроль, ис Нарвегеи-ваще дахуя каво можна, ис Швецеи Дарк Фюнералъ, и тэдэ. Ваще б зачотны был сэйшэн.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов