Буш играет в теннис без ракетки

14 марта, 2007 в 11:01 мск. Запостил:Sepul

//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО



18 комментариев на “Буш играет в теннис без ракетки”

  1. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Первый нах

  2. чувак

    первонах!

  3. чувак

    бля

  4. Cher

    в рот ему кеглю!

  5. Превед_медвеД

    гг третий нах 🙂 буш даунито похож на обезянко все что в руках кидает куда сам не знает 🙂

  6. Фтагн

    этат сцуко пиндос ипаный тенис с валийболам папутал пляц!!!!!!!!!!!!

  7. Диментий

    Это он паказывает, каг слону йаица чесал!

  8. чувак

    глава пиндосав с абизьянками ф мячик играет

  9. Фтагн

    О Диментий ты выжыл!!!
    http://babruisk.com/uncategorized/priparkovalso/2557/

  10. чувак

    ща бросит и сам пабижит, патом ф зубах абратна притаранит

  11. Превед_медвеД

    ето бужыг показывает солдатикам как дросаетсо гранатег главное не попасть а напугать 🙂

  12. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Напугал бля обезьянко с гранатой

  13. OTVAL

    чувак +1. Ажгубы выпяцил придвкушая прикус мячега

  14. hasan

    …ПРИКУС МЯЧЕГА..! абассака!!!

  15. Диментий

    2 Фтагн
    Нада пакупац Хаммер. Иле БТР, штоп катаццо па Хаммерам!
    Сцукко, фсё сидение сваим колесом испачъкал!

  16. Фтагн

    2 Диментий

    ни пириживай…
    ататреццо если чо седение паминяишъ!…

  17. чувак

    а хвастом та как виляит сцуко

  18. e211

    бля — он счаз как наебнет кагото чемто….

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов