Стыдно, уважаемый собаковод, стыдно…

13 января, 2010 в 9:56 мск. Запостил:Sepul

как постричь залупообразного пуделя

//Е2-Е4



22 комментария на “Стыдно, уважаемый собаковод, стыдно…”

  1. blezg
    blezg

    ПИДАРАПУДИЛЬ????

  2. blezg
    blezg

    ахуйеть блять. издиватильсва над жэвотнэие нада искаринять!
    1.Взять цабакаводэ.
    2.Дать иму паиблу.
    3. исчо рас дать паиблу.
    4. с нагидатьпаиблу.
    5 пакрасить иво суку кровьу.
    6. снова дать паиблу.
    7. прадалжатць паканиасознаит свайих ашибак.
    8.

  3. blezg
    blezg

    8.скармитць сцабакаваду чорнэ грип. пидецнах.

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Павлин? А де тагда БльАС?

  5. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    папал

  6. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    пудил папал.

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    9. Скармить сабакавода сабакам.

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    пидарособакохзяинопудель

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Собачко Сапчачки?

  10. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    а сабакавод думает чта эта красиво!

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ!

  12. Sepul

    А не сам ли собаковод на пикче? ))))))

  13. kuku
    kuku

    Бугага…. Ахтунгопудель!!!!! Эта пять!!!!!!!

  14. kuku
    kuku

    Здрасте!

  15. MamaНяша
    MamaНяша

    Блезгдарагой в кам.2 фсьо праульно сказал.
    и ещё хуй оторвать такому собаководу, дабы впредь не размножалсо.

    бобраутра заапарг

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # MamaНяша
    January 13th, 2010 at 10:29 MamaНяша

    Блезгдарагой в кам.2 фсьо праульно сказал.
    и ещё хуй оторвать такому собаководу, дабы впредь не размножалсо.

    ==========================
    А если это жэньщино?

  17. Дюса Бика
    Дюса Бика

    ПИДАРАПУДИЛЬ????
    ————————
    ПАПИРДУПЕЛЬ. низнайу чочо но слова красивае.

  18. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Дабрутро фсех!

  19. MamaНяша
    MamaНяша

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    January 13th, 2010 at 10:31 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # MamaНяша
    January 13th, 2010 at 10:29 MamaНяша

    Блезгдарагой в кам.2 фсьо праульно сказал.
    и ещё хуй оторвать такому собаководу, дабы впредь не размножалсо.

    ==========================
    А если это жэньщино?

    === пизду зашить. суровыми нитками.

  20. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙеете патихоничку? Диментий ты ссылу принял?

  21. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    морген!))

  22. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # OYAIBU
    January 13th, 2010 at 10:35 OYAIBU

    ХУЙеете патихоничку? Диментий ты ссылу принял?
    =========
    Ща пазырю

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов