//Е2-Е4
ПИДАРАПУДИЛЬ????
ахуйеть блять. издиватильсва над жэвотнэие нада искаринять! 1.Взять цабакаводэ. 2.Дать иму паиблу. 3. исчо рас дать паиблу. 4. с нагидатьпаиблу. 5 пакрасить иво суку кровьу. 6. снова дать паиблу. 7. прадалжатць паканиасознаит свайих ашибак. 8.
8.скармитць сцабакаваду чорнэ грип. пидецнах.
Павлин? А де тагда БльАС?
папал
пудил папал.
9. Скармить сабакавода сабакам.
пидарособакохзяинопудель
Собачко Сапчачки?
а сабакавод думает чта эта красиво!
ХУЙ!
А не сам ли собаковод на пикче? ))))))
Бугага…. Ахтунгопудель!!!!! Эта пять!!!!!!!
Здрасте!
Блезгдарагой в кам.2 фсьо праульно сказал. и ещё хуй оторвать такому собаководу, дабы впредь не размножалсо.
бобраутра заапарг
# MamaНяша January 13th, 2010 at 10:29 MamaНяша
========================== А если это жэньщино?
ПИДАРАПУДИЛЬ???? ———————— ПАПИРДУПЕЛЬ. низнайу чочо но слова красивае.
Дабрутро фсех!
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин January 13th, 2010 at 10:31 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
=== пизду зашить. суровыми нитками.
ХУЙеете патихоничку? Диментий ты ссылу принял?
морген!))
# OYAIBU January 13th, 2010 at 10:35 OYAIBU
ХУЙеете патихоничку? Диментий ты ссылу принял? ========= Ща пазырю
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!