Здыбанка. Мск. 19 или 20 января
13 января, 2010 в 10:33 мск. Запостил:SepulДама и господа! Запланирована здыбанка, объявляется набор.
Состав на данный момент таков:
Аццкий Серфер, Эни, Шкода, Шэф.
Пишем, кто еще сможет подтянуться и какой день удобнее.

