Йа 1 нах!
ДАвно не успивал!
Засру пидистол! Весь мой! Иниипётъ
Ес!!!
Пятёрко мой! Буду четац)))
кстате асилил))))))))))))))))))
фсо майо!!!
штоле засрать десятко пака жывность нинаблецела
так и сделау
замкнул!!!
дисятко
Какой нах слоу даун … квикле? тока жначал!!!!
вот это сафсем другое делы
неа дисятко моё!
насрал.. ухажу….
Шахмоты в жёппу, йа тока в Чапаева! 🙂
попо низачот.
[;{E 0O ???WFK???
Сыгранем в шахматишки? НЕТ!!!
чё то мятое у ней от то…. туда вагоны гоняют с углЁм?
Паддерживаю Диментия! В Чапаева играц!!!!
Нуу.. можна папробывац в 100 клетоцные шашки, но ,эта.. 88
классно
маловато фигурок. Где астальные? в жёппе?
фигурки скатываюццо прям в жоппу
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!