Сыгранем в шахматишки?

24 июля, 2007 в 12:53 мск. Запостил:Sepul



24 комментария на “Сыгранем в шахматишки?”

  1. Вантуз

    Йа 1 нах!

  2. Вантуз

    ДАвно не успивал!

  3. Вантуз

    Засру пидистол! Весь мой! Иниипётъ

  4. Вантуз

    Ес!!!

  5. Вантуз

    Пятёрко мой!
    Буду четац)))

  6. Вантуз

    кстате асилил))))))))))))))))))

  7. Вантуз

    фсо майо!!!

  8. Вантуз

    штоле засрать десятко пака жывность нинаблецела

  9. Вантуз

    так и сделау

  10. Вантуз

    замкнул!!!

  11. qwe

    дисятко

  12. Вантуз

    Какой нах слоу даун … квикле?
    тока жначал!!!!

  13. Вантуз

    вот это сафсем другое делы

  14. Вантуз

    неа дисятко моё!

  15. Вантуз

    насрал..
    ухажу….

  16. Диментий

    Шахмоты в жёппу, йа тока в Чапаева! 🙂

  17. Doktor_A

    попо низачот.

  18. e211

    [;{E 0O ???WFK???

  19. ЗЧ

    Сыгранем в шахматишки?
    НЕТ!!!

  20. e211

    чё то мятое у ней от то…. туда вагоны гоняют с углЁм?

  21. Glot

    Паддерживаю Диментия! В Чапаева играц!!!!

    Нуу.. можна папробывац в 100 клетоцные шашки, но ,эта..
    88

  22. BLR

    классно

  23. Хмас

    маловато фигурок. Где астальные? в жёппе?

  24. qwe

    фигурки скатываюццо прям в жоппу

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов