смелым борцам с гиббонами посвящайца
24 июля, 2007 в 12:51 мск. Запостил:Sepul1. када йа работал на скорой был случай. мы разворачивались на
пешеходном переходе ночью, а за 300 м был поворот, откуда выскочила
шоха-ментовоз. так вот, газелька неповоротливая, пока мы
поворачивали, ани нам ап хвост чирканули бортом и легли на крышу.
тормозной путь ихней колымаги до места контакта толи 48 толи 58
метроф, плюс исчо на крыше праехали. сразу вапрос — скока скорасть ф
пратаколе? правельно, около 60 км/ч. мы ржать и нихуя не падписываем,
смотрите, говорим, на следы и учите физику. довыбяывались. через 20
минут приехало 6 (!!!!) экипажей, нашу станцию взяли по фсем правилам
штурма, врачей вдоль стены под дула пистолетов, водителей на пол,
руки за спину. конечно, мы все подписали, потом пытались оспаривать —
да хуйтам.. еле добились через главу районной администрации, чтоб
вадиле права вернули. и фсе равно он с тех пор запил, стал асоциален
и его уволили нах, и семья у него пиздой накрылась.
2. друган ездил в чилябинск на тачке (бэха старая пятера). тормозят поссле мосту. останавливаецца, ему — лалалаблаблабла, почему на мосту
стоите. он — дык выж, тов.лейтенент, астанавили?!?!?! ниибет. начали спорить. гиббон ухмыляецца и роняет его документы в решетку на дороге,
а под ней метроф 50 и вода. итого — задержан в середине России без документоф на машыну и прав. так нихуя и нидаказал, два года прошло.
3. исчо дахуя могу напесать, проста кнопке тыкоть заипало. кто хочит, можете прадолжыть, я уверен.
//Doktor_A
