Ушёл в бассейн…

26 марта, 2007 в 15:21 мск. Запостил:Sepul



18 комментариев на “Ушёл в бассейн…”

  1. OTVAL

    Памочь ей?

  2. Ser

    2

  3. Пиппелац

    1нах???
    Сииииськиииии…..

  4. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    tema sisek raskryta:zachot

  5. Ser

    Познакомлюсь с доброй и красивой девушкой…,а то устал трахать злых и страшных.

  6. Диментий

    Замужэм. 🙁

  7. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    Чаво страшнава, што замужем?Мне фсегда гаварят — замужем, но не мертвайя…

  8. Cher

    2 Диментий
    Так исчо лучше — не попросится замуж!
    А сиська -просто класс!

  9. hasan

    а хто ф бассейн ушол? чё дурак шоле?!
    от таких сисег-и ушол…точна дураг!!!

  10. TREZZZVЯК

    десять нахуй

  11. hasan

    кстате,есле реско папытаццо приподнятсо
    на логтях,то сиськи погут лехко выпрыгнуц из лифона…! 🙂

  12. s(ript

    сиськи-сиськи!!!
    Зачод +5!!!!

  13. Диментий

    2 Cher
    Да, сиськи знатные!!!

  14. Cher

    2 Sepul
    А в полный рост её нет? и штоб без глупова лифффчика?

  15. Диментий

    Ушёл в бассейн и большэ нивирнулсо.

  16. s(ript

    сегодня нашел: пелотко жжет!
    http://www.liveinternet.ru/users/1531780/post34685019/

  17. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Интерестное существо

  18. БльАцкий Сотона

    силякон не тонет

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов