Памочь ей?
2
1нах??? Сииииськиииии…..
tema sisek raskryta:zachot
Познакомлюсь с доброй и красивой девушкой…,а то устал трахать злых и страшных.
Замужэм. 🙁
Чаво страшнава, што замужем?Мне фсегда гаварят — замужем, но не мертвайя…
2 Диментий Так исчо лучше — не попросится замуж! А сиська -просто класс!
а хто ф бассейн ушол? чё дурак шоле?! от таких сисег-и ушол…точна дураг!!!
десять нахуй
кстате,есле реско папытаццо приподнятсо на логтях,то сиськи погут лехко выпрыгнуц из лифона…! 🙂
сиськи-сиськи!!! Зачод +5!!!!
2 Cher Да, сиськи знатные!!!
2 Sepul А в полный рост её нет? и штоб без глупова лифффчика?
Ушёл в бассейн и большэ нивирнулсо.
сегодня нашел: пелотко жжет! http://www.liveinternet.ru/users/1531780/post34685019/
Интерестное существо
силякон не тонет
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
26 марта, 2007 at 22:45
Интерестное существо
27 марта, 2007 at 08:48
силякон не тонет