Наши

26 марта, 2007 в 15:11 мск. Запостил:Sepul

//Друня



8 комментариев на “Наши”

  1. Пиппелац

    1нах??
    и ушел в небытие….

  2. Друня

    2

  3. bonyzob

    В бобруйск, животное!

  4. Диментий

    У неё на павом сопоге каблуг патирялсо!

  5. hasan

    нада за жёппу хватац,тада палучиццо!

  6. я

    хорошо сосет.

  7. shcoda

    Эта китайсы, пляць!

  8. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Она яблоки продавала а мужики подумали что себя
    а хуле за 20 р падёт

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов