в очередь, сукины дети!

26 января, 2007 в 10:58 мск. Запостил:Romb

100.jpg



13 комментариев на “в очередь, сукины дети!”

  1. КОЛХОЗ

    1

  2. мэчэсэ

    тема кашачий ебли раскрыта фтарой нах!

  3. Cyberdimon

    Заебца пятницу проводят

  4. Устер

    пацтулом =)

  5. Диментий

    Пипец!!! БУГОГА!!!

  6. Серый

    в дисятке и пох
    заибца….зачот афтаматом

  7. shcoda

    Кошечга нарасхват!
    Видать зачотная пелотка!!!

  8. hasan

    аццкея котеги хочут ибаццо шописдес!! бугага,каг говориться!

  9. OTVAL

    Ага. А я видел как самко кошки с самцом на ветках совместицо ни магли. Чуц ни сдох сосмиху

  10. ОРТОПЕД

    это ж блондинка ксюшо замаскировалося

  11. e211

    от ибанеги — писдецбля! ахробать его !

  12. Аццкей Котег

    зачот.
    жызнина.
    хачу ипаццо тожэ шопестец.

  13. Ацкей Котег

    а сивонне я воздушных шарикоф купил
    паличу на них нат расчудестной страной
    буду пух глотать буду в землю ныряц
    и на фсе вапросы отвечать «всигда жывой»

    ходит аццкей кот по лису
    исчит аццкий кот глупее сибя

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов