Какая сука включила зиму?

26 января, 2007 в 10:59 мск. Запостил:Romb

200.jpg



8 комментариев на “Какая сука включила зиму?”

  1. hasan

    1

  2. Cyberdimon

    Дробью кучненько долбануть и отмучаются

  3. Серый

    бронзо и ниибет

  4. neblondinka

    пахоже,шо фпятерке..

  5. Диментий

    Мультиг про воробъёв и цаплю напомнило! 🙂

  6. e211

    блять а шо за пидасамать два штук по средине?

  7. ОРТОПЕД

    трое справа походу сасут у голубого
    а хде же ксюшо???

  8. ЙАДЪавитая

    смИшной птичкО)))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов