Валерия

2 июля, 2007 в 8:45 мск. Запостил:Sepul

//Werem



4 комментария на “Валерия”

  1. БльАцкий Сотона

    валерия — халерия, пайду выпью йаду

  2. Dubrovsky

    во ибальник наела

    втроройнах

  3. Диментий

    2 Dubrovsky
    Насасала!

  4. КОЛХОЗ

    Йа очинь надеюс что в нее литят вилы! код 04!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов