Эксклюзив для истых бабруйчан :)

2 июля, 2007 в 8:46 мск. Запостил:Sepul

//Werem



9 комментариев на “Эксклюзив для истых бабруйчан :)”

  1. БльАцкий Сотона

    ну хоть хто-нибудь миня апиридит? надаела быц перванахам

  2. OTVAL

    Мне, мне значог!

  3. Диментий

    Хде взяц?

  4. VAH tang

    пяц!

  5. VAH tang

    читыри!

  6. Диментий

    2 VAH tang
    Ты фсё перепутал.

  7. КОЛХОЗ

    Какащенко, бляцъ!!!!

  8. комрад

    … у нас павловка…

  9. Удод

    Это в дополнение к званию «Инвалид умственного труда».

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов