Все на Садовую!

26 февраля, 2007 в 10:19 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Все на Садовую!”

  1. Cher

    куда все так спишат?

  2. Cher

    и ниипёт!

  3. Cher

    и пох!

  4. shcoda

    Фтарой шо-ли?

  5. Серый

    бля
    и тут ф питерко
    фсе засрали

  6. Диментий

    Выстраиваеццо очереть за минетом.

  7. hasan

    хто паследний за минетом?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов