Рок против птичьего гриппа

26 февраля, 2007 в 10:23 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Рок против птичьего гриппа”

  1. Cher

    1

  2. Cher

    ведь сказал -ниипёт!

  3. Диментий

    Упыри!

  4. Серый

    сцуки бля… 🙂
    ф питерко и пох

  5. shcoda

    Фпитерко так фпитерко… Не очень-то и хотелось.. 🙂

  6. Диментий

    2 Cher
    Ну вы и насрале ф «Пилоточке»!!! Я в ахуе!!!

  7. Cher

    2 Диментий
    Скучнонах!!!!!!

  8. hasan

    ZZTOP!

  9. OTVAL

    Трупаеды. Ждут смерти афтара

  10. Aftar_Aftaravich

    Gavno. Aftar,. ubej sibia.
    Fdesiatke!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов