ХУЙ
Сёдня Всемирный день моря. Нада взяць лапату и схадиць к морьку лёд с шезлонгав паабкалываць
не-а… ХУЙ
Шкода, низабудь пасцать в море!
Женщина на иномарке сбила трёх человек на остановке в Петербурге
Страйк!
Пиздец я надышалсо бенза! Ахуеть прет. Нахуй работать?
А, да… Деньги жэ…
апять дошь……йобанапагалаве…
бль. лишьбы ни в парадной ссали и срали… Преображенский предупреждал… таджичка сёня мыла-мыла это ковровое гонометание — нихуя не отмыла. нехай контора штоль отвечает. или блять хз кто.
Black_Soul Сентябрь 26th, 2013 at 12:55 Black_Soul
бль. лишьбы ни в парадной ссали и срали… Преображенский предупреждал… таджичка сёня мыла-мыла это ковровое гонометание — нихуя не отмыла. нехай контора штоль отвечает. или блять хз кто. ================= Найдите сруна и пусть атмывает!
сирия пусть ответит. во…
…или президент Путин. сцк перед таджиками стыдно… нехай контора отвечает. за домофон уплочено. за уборку территории уплочено. я не хочу поговорить об этом. но и по говноподъезду ходить тож не собираюсь. дышать нечем. сцк лифт бы тогда бы уже. чоуж…
Ну, приехали мы в Анапу, уставшие, сняли номер в гостинице (двухместный). Друг, что постарше, сразу же спать улёгся, а я решил ещё немного поглядеть ТВ. Сижу, смотрю. Периодически в номер звонят и предлагают «обеспечить досуг». Ну я немного подумал-подумал, да и заказал «массажисток», а что б не обидно было — двух. Приходят в номер «феи», я с одной из них уединился в ванной, а другой говорю, указывая на спящего товарища: — «Ну, а это твой.» Девушка опытная, давай делать спящему другу минет… Картина: ночь, темно, друг просыпается, ощущая на себе всю мощь (3 атмосферы) опытного рта и изрекает: «Леонид!! Да ТЫ О#УЕЛ!!!»
БльАццкий Сотона Сентябрь 26th, 2013 at 12:36 БльАццкий Сотона
Шкода, низабудь пасцать в море! ============= Леонид!! Да ТЫ ОХУЕЛ!!!
Йаростный Фтыкатель Сентябрь 26th, 2013 at 12:42 Йаростный Фтыкатель
Страйк! =============== Леонид!! Да ТЫ ОХУЕЛ!!!
камрад OYA Сентябрь 26th, 2013 at 12:46 камрад OYA
Пиздец я надышалсо бенза! Ахуеть прет. Нахуй работать? ================== Леонид!! Да ТЫ ОХУЕЛ!!!
Black_Soul Сентябрь 26th, 2013 at 13:04 Black_Soul
сирия пусть ответит. во… =================== Леонид!! Да ТЫ ОХУЕЛ!!!
Пучканом!
http://vk.com/drive2auto?w=wall-23783750_150171
Успакойте Леонида! ОН оХУЕЛ!!!
— нихуя… я так не охуею никогда…. ))))
Йаростный Фтыкатель Сентябрь 26th, 2013 at 13:37 Йаростный Фтыкатель
http://vk.com/drive2auto?w=wall-23783750_150171 ================ За рулём Леонид?
камрад OYA Сентябрь 26th, 2013 at 13:41 камрад OYA Успакойте Леонида! ОН оХУЕЛ!!! —— Лёня. молчите. в тряпочку)
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Сентябрь 26th, 2013 at 13:45 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Йаростный Фтыкатель Сентябрь 26th, 2013 at 13:37 Йаростный Фтыкатель
http://vk.com/drive2auto?w=wall-23783750_150171 ================ За рулём Леонид? ================ Нащщот имени хз, но ориентация определенно не нашенская
бодун блеать !
Друня Сентябрь 26th, 2013 at 13:57 Друня бодун блеать ! — Леонид… ну чож вы так…
ебанука супчика с языка и салат с языка с бочковы агурцом..
Палтозз!!
ЦЪ
че че нехуй мешать и курить как в последний раз… еще пришлось ездить седня — перегару нет а бошка трещщщит
Новэбля!!
Паламешке у Шкоды
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
26 сентября, 2013 at 13:41
Успакойте Леонида! ОН оХУЕЛ!!!
26 сентября, 2013 at 13:45
—
нихуя… я так не охуею никогда….
))))
26 сентября, 2013 at 13:45
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 26th, 2013 at 13:37 Йаростный Фтыкатель
Пучканом!
================
За рулём Леонид?
26 сентября, 2013 at 13:48
камрад OYA
Сентябрь 26th, 2013 at 13:41
камрад OYA
Успакойте Леонида! ОН оХУЕЛ!!!
——
Лёня. молчите. в тряпочку)
26 сентября, 2013 at 13:57
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Сентябрь 26th, 2013 at 13:45
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 26th, 2013 at 13:37 Йаростный Фтыкатель
Пучканом!
================
За рулём Леонид?
================
Нащщот имени хз, но ориентация определенно не нашенская
26 сентября, 2013 at 13:57
бодун блеать !
26 сентября, 2013 at 13:59
Друня
Сентябрь 26th, 2013 at 13:57
Друня
бодун блеать !
—
Леонид… ну чож вы так…
26 сентября, 2013 at 13:59
ебанука супчика с языка и салат с языка с бочковы агурцом..
26 сентября, 2013 at 14:00
Палтозз!!
26 сентября, 2013 at 14:00
ЦЪ
че че нехуй мешать и курить как в последний раз… еще пришлось ездить седня — перегару нет а бошка трещщщит
26 сентября, 2013 at 14:02
Новэбля!!
26 сентября, 2013 at 14:27
Паламешке у Шкоды