Вспоминая выпускной…

26 сентября, 2013 в 12:00 мск. Запостил:Sepul

anal_na_vypusknom



33 комментария на “Вспоминая выпускной…”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  2. Kuku
    Kuku

    ХУЙ

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сёдня Всемирный день моря. Нада взяць лапату и схадиць к морьку лёд с шезлонгав паабкалываць

  4. Black_Soul
    Black_Soul

    не-а…
    ХУЙ

  5. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, низабудь пасцать в море!

  7. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Женщина на иномарке сбила трёх человек на остановке в Петербурге

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Страйк!

  9. камрад OYA
    камрад OYA

    Пиздец я надышалсо бенза! Ахуеть прет. Нахуй работать?

  10. камрад OYA
    камрад OYA

    А, да… Деньги жэ…

  11. Блезг ©
    Блезг ©

    апять дошь……йобанапагалаве…

  12. Black_Soul
    Black_Soul

    бль. лишьбы ни в парадной ссали и срали…
    Преображенский предупреждал…
    таджичка сёня мыла-мыла это ковровое гонометание — нихуя не отмыла. нехай контора штоль отвечает. или блять хз кто.

  13. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Black_Soul
    Сентябрь 26th, 2013 at 12:55 Black_Soul

    бль. лишьбы ни в парадной ссали и срали…
    Преображенский предупреждал…
    таджичка сёня мыла-мыла это ковровое гонометание — нихуя не отмыла. нехай контора штоль отвечает. или блять хз кто.
    =================
    Найдите сруна и пусть атмывает!

  14. Black_Soul
    Black_Soul

    сирия пусть ответит. во…

  15. Black_Soul
    Black_Soul

    …или президент Путин.
    сцк перед таджиками стыдно…
    нехай контора отвечает. за домофон уплочено. за уборку территории уплочено.
    я не хочу поговорить об этом. но и по говноподъезду ходить тож не собираюсь. дышать нечем.
    сцк лифт бы тогда бы уже. чоуж…

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ну, приехали мы в Анапу, уставшие, сняли номер в гостинице (двухместный). Друг, что постарше, сразу же спать улёгся, а я решил ещё немного поглядеть ТВ.
    Сижу, смотрю. Периодически в номер звонят и предлагают «обеспечить досуг». Ну я немного подумал-подумал, да и заказал «массажисток», а что б не обидно было — двух.
    Приходят в номер «феи», я с одной из них уединился в ванной, а другой говорю, указывая на спящего товарища: — «Ну, а это твой.»
    Девушка опытная, давай делать спящему другу минет…
    Картина: ночь, темно, друг просыпается, ощущая на себе всю мощь (3 атмосферы) опытного рта и изрекает: «Леонид!! Да ТЫ О#УЕЛ!!!»

  17. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона
    Сентябрь 26th, 2013 at 12:36 БльАццкий Сотона

    Шкода, низабудь пасцать в море!
    =============
    Леонид!! Да ТЫ ОХУЕЛ!!!

  18. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йаростный Фтыкатель
    Сентябрь 26th, 2013 at 12:42 Йаростный Фтыкатель

    Страйк!
    ===============
    Леонид!! Да ТЫ ОХУЕЛ!!!

  19. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA
    Сентябрь 26th, 2013 at 12:46 камрад OYA

    Пиздец я надышалсо бенза! Ахуеть прет. Нахуй работать?
    ==================
    Леонид!! Да ТЫ ОХУЕЛ!!!

  20. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Black_Soul
    Сентябрь 26th, 2013 at 13:04 Black_Soul

    сирия пусть ответит. во…
    ===================
    Леонид!! Да ТЫ ОХУЕЛ!!!

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пучканом!

    http://vk.com/drive2auto?w=wall-23783750_150171

  22. камрад OYA
    камрад OYA

    Успакойте Леонида! ОН оХУЕЛ!!!

  23. Black_Soul
    Black_Soul



    нихуя… я так не охуею никогда….
    ))))

  24. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йаростный Фтыкатель
    Сентябрь 26th, 2013 at 13:37 Йаростный Фтыкатель

    Пучканом!

    http://vk.com/drive2auto?w=wall-23783750_150171
    ================
    За рулём Леонид?

  25. Black_Soul
    Black_Soul

    камрад OYA
    Сентябрь 26th, 2013 at 13:41
    камрад OYA
    Успакойте Леонида! ОН оХУЕЛ!!!
    ——
    Лёня. молчите. в тряпочку)

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Сентябрь 26th, 2013 at 13:45
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Йаростный Фтыкатель
    Сентябрь 26th, 2013 at 13:37 Йаростный Фтыкатель

    Пучканом!

    http://vk.com/drive2auto?w=wall-23783750_150171
    ================
    За рулём Леонид?
    ================
    Нащщот имени хз, но ориентация определенно не нашенская

  27. Друня
    Друня

    бодун блеать !

  28. Black_Soul
    Black_Soul

    Друня
    Сентябрь 26th, 2013 at 13:57
    Друня
    бодун блеать !

    Леонид… ну чож вы так…

  29. Друня
    Друня

    ебанука супчика с языка и салат с языка с бочковы агурцом..

  30. Chups
    Chups

    Палтозз!!

  31. Друня
    Друня

    ЦЪ

    че че нехуй мешать и курить как в последний раз… еще пришлось ездить седня — перегару нет а бошка трещщщит

  32. Chups
    Chups

    Новэбля!!

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Паламешке у Шкоды

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов