ВДУЛ ДАЛВРОТ ВПОПЕЦ

26 сентября, 2013 в 10:00 мск. Запостил:Admir@l



14 комментариев на “ВДУЛ ДАЛВРОТ ВПОПЕЦ”

  1. Олигофрен
    Олигофрен

    Ваще первонах и паипать.

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А фСибире щас +20+22С

  3. Екатерина
    Екатерина

    Куда дуть?)))Или…?

  4. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    А чо — пармальные доки для жэфтоных…
    А то из фсех дакументоф тока лапы и хвост!

  5. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Катя, превед 🙂

  6. Екатерина
    Екатерина

    Превед Альфик)))

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фдисятке!

  8. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Фсисятках!

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Крео — БАЯНИЩЩЩЩЕ!!!! Борода 7 месяцев!!!

  10. Black_Soul
    Black_Soul

    Вписятках!

  11. Kuku
    Kuku

    просто ХУЙ!

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ХУЙ, ХУЙ и исчо раз ХУЙ, товаrищи!

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сёдня Всемирный день моря. Нада взяць лапату и схадиць к морьку лёд с шезлонгав паабкалываць

  14. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов