Ваще первонах и паипать.
А фСибире щас +20+22С
Куда дуть?)))Или…?
А чо — пармальные доки для жэфтоных… А то из фсех дакументоф тока лапы и хвост!
Катя, превед 🙂
Превед Альфик)))
Фдисятке!
Фсисятках!
Крео — БАЯНИЩЩЩЩЕ!!!! Борода 7 месяцев!!!
Вписятках!
просто ХУЙ!
ХУЙ, ХУЙ и исчо раз ХУЙ, товаrищи!
Сёдня Всемирный день моря. Нада взяць лапату и схадиць к морьку лёд с шезлонгав паабкалываць
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!