акые!
чур камне! никипячу!
Вскипелнах
szuko
камне камне!!!!!! йа истчо кипячю!!!!!!!! и пабыстрея!!!!!!! пака чистыя простыни астались !!!!!!!!
ни на грязных же ипать))))) и уж точна не стирать 🙂
Аффтара ф топку с тайдам пусцъ закипятиццо!
кипяти себе пилотко ! афтар ананирую на ТАЙД и не иби мосх людям! я бял КОТЕГОВ НЕ КИПЯЧУ /;-) я их так хаваю !!!!
Нед. Не Ацкое Кошечко.. Ацкий — нечетаць !
Мы не кипятим, мы жжом! ЗЫ. У пилотки беда с ногаме. Какая то нездаровая кривизна!
ба! да эдж трапеция! — болезнь такая!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!