Вы всё еще кипятите?

11 апреля, 2007 в 14:19 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Вы всё еще кипятите?”

  1. похуй

    акые!

  2. похуй

    чур камне! никипячу!

  3. OTVAL

    Вскипелнах

  4. bobrig

    szuko

  5. Фтагн

    камне камне!!!!!! йа истчо кипячю!!!!!!!! и пабыстрея!!!!!!! пака чистыя простыни астались !!!!!!!!

    ни на грязных же ипать))))) и уж точна не стирать 🙂

  6. КОЛХОЗ

    Аффтара ф топку с тайдам пусцъ закипятиццо!

  7. e211

    кипяти себе пилотко ! афтар ананирую на ТАЙД и не иби мосх людям! я бял КОТЕГОВ НЕ КИПЯЧУ /;-) я их так хаваю !!!!

  8. Glot

    Нед. Не Ацкое Кошечко..
    Ацкий — нечетаць !

  9. Диментий

    Мы не кипятим, мы жжом!
    ЗЫ. У пилотки беда с ногаме. Какая то нездаровая кривизна!

  10. e211

    ба! да эдж трапеция! — болезнь такая!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов