Предупредили

11 апреля, 2007 в 14:13 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “Предупредили”

  1. похуй

  2. OTVAL

    несцаць на снайпера!

  3. Москаль

    замыкайу

  4. похуй

    иду на читверго!

  5. e211

    ага — говно метко за шиворот забрасывает!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов