Я тебе гаварил — Бери шырокоэкранный!

10 апреля, 2007 в 9:07 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



6 комментариев на “Я тебе гаварил — Бери шырокоэкранный!”

  1. Cher

    Кто успел?

  2. Cher

    ну и нармально… а то на работу нада!

  3. Какадрил

    Замыкаю..

  4. БльАцкий Сотона

    гы, телек на батарейках

  5. hasan

    Glot,ты?

  6. hasan

    …слева пахож…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов