Топка
10 апреля, 2007 в 9:04 мск. Запостил:SepulМоя племянница в пять лет научилась читать и пыталась научиться писать. Любимое
занятие было сидеть над листком бумаги и что-то на нем выводить. Как-то смотрю я на очередной листок, а на нем кру-упно так
выведено три строчки. И средняя из них такая: ЕБАЛО. Блин, думаю, откуда??? Вроде в семье матом не ругаются: Вроде от нее
никогда таких слов не слышал: Понятно, что в садике всякие слова узнаешь: Но чтобы писать??? Иду разбираться:
Катя, ты что такое написала? (с металлом в голосе)… А что? (невинный взгляд)
Ну-ка, прочитай! говорю. Она выдаёт:
Т о п к о е б о л о т о:
И только через несколько секунд до меня дошло, что девушка, будучи в пять лет не в ладах с орфографией и переносами,
написала так:
ТОПКА
ЕБАЛО
ТО
//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
