а сисге де?
фзубэ фстовлять — апаснасте! йа за безапаснэ фставленее
а чочо у фстовляльщега ХУЙ исплеча растёд?
сука, полруки аткусила… точьна нада фдуць за ента.
Еблепсто?
Пстовлялава — йаб таг скосал..
Пачиму псто не про ХУЙ?
иле псто вялава — хуй розберёж этих зотейнекофф..
Крепко вцепилась, даж нипадает.
Пачиму не про ХУЙ? ана ж на нем лежыт
хде ХУЙ?
роздавед хуй нахуй. (ащета эт ни хуй. хуй ув ниё в роте. ага!)
ХУЙ, сизьге… сам глаген — хвост. здрасть, Жэфтонэ.
У пацыента скасичгай такая поза, как бутто ей уже вставили
Гы.. хвозд тош ымеиццо!
Хуясе, у вас там зубы!!!! Еба-а-ать!
НО ЭТО НЕ ГУСЬ!’!
эт гусыня!
Имплонтацыя с кастрацыей
Небыло б хвоста, был бэ ахтунг!
А зубы он ей имплантирует, взамен тех каторые хуем вышиб
эмплантируед черес песду пасрецтвам хуя!
он ей имплантирует ХУЙ!
Биаробат фсячиски игнарируит маи картинге, каторых йа заслал цэлую кучю
Корень мандрагоры вставляет бес горантий.
к.24 ныньче тока хуй и зубэ фмоде, аув тибю видаць нитиматичезге пигчи..
А на сайте часы не пиздят, случаем?
2 Диниско Хуй был, зубоф небыла
30
Чысы писдят нимношка, ноне критична
памоиму эта баи бисправил. ана иво ипапечене каленам ибашыд ируке аткусывд
Гусь!
Кетайскей пляж!
УГ!
блядь, ну ваще спамеры абарзели, шлют мыла с придложением заработать аХУЙенные бабки, в каторам указан британский пачтовый адрис, а адрис мыла — мангольский. Мангольские спамеры запаланиле!!!
птичъгу жалка.youtube.com/watch?v=KYbkn5Qq-6g&feature=related
s41.radikal.ru/i094/1006/1e/0b9a6815c233.jpg
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин June 24th, 2010 at 13:25
s41.radikal.ru/i094/1006/1e/0b9a6815c233.jpg ================================== имплантация ХУЙя???
творчество!
13:40?
Маи чисы идут адинакава с чисами сайта
лична йа работою зафтра паследней день. пнд съездю фсаратаф и песдец. прошу палажить мне па 50 рублей на отпузг.
Прошу на мой отпузг не ложить!
дзенек нет.
даипохуй!
нас рать!!!
праебём праёб праёба!!!
Basileo June 24th, 2010 at 13:48
лична йа работою зафтра паследней день. пнд съездю фсаратаф и песдец. прошу палажить мне па 50 рублей на отпузг. ===================== билорусских??? нивапрос!
зделата!
палтос праёбан, ХУЙ имплантираван
лажыли мы с кистачькай!!!
дуй фхуй!
жуй рай!!!
щаппефка… жаркабля. 31°. топка нахуй.
БльАС, жылатильна по 50 американских или англицких рублей.
Базилий, у мну есть 20 кувейцких, эта >60 мерикосафских, но их блядь ХУЙ берут ибо старые
06
Да проста кувецкие никаму наХУЙ нинужны!
За кувейцкие можно тока марину выебацъ ====>>
и то в кувейте
БльАС, я толька нипонил, деде в манеторе дырка, откудава их забрать??
s60.radikal.ru/i168/1006/38/d7f1bb8cd88a.jpg
ане фставеть ли каму для горантее *каг бы размышляид*
Basileo БльАС, я толька нипонил, деде в манеторе дырка, ===== на самам деле-дырка тока в жопе, афсё ацтальноэ — тихналагичьнэ атверстея )))))
Базилий: ну хто эта деньхи из манетора заберает, нада заберать из дискавода для пятидюймовых дискет!
dinisKo June 24th, 2010 at 14:15
Basileo БльАС, я толька нипонил, деде в манеторе дырка, ===== на самам деле-дырка тока в жопе, афсё ацтальноэ – тихналагичьнэ атверстея ))))) ============== исчо дырка есть ва рту и в пизде
этжэ хуеубежыща! (временаэ правда)
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин June 24th, 2010 at 14:11
s60.radikal.ru/i168/1006/38/d7f1bb8cd88a.jpg ——————- уйебал ей снаги?
Фаташоперы
Сепул шо на работе или хде???? Фсьо писдец, завтра тока прилетаю в МСК начинаем разбор пальотав ….ахуеле фканец уж..и этот тоже как его….ну такой там умный сильно …панаехали тут…как иво бл…
Фальцваген-Паулайнер ???
БльАС, ога понил. забрал. а астальные чочо? деньге где??
Адмирал на Мск палетел?
Зафтра вылет …..паскольку карабелы нуды ниходють.
ибалайтунг какой-та… Буду мстить! Чиво панаехали тут в адесу??? Вот Вам наш атвет теперь мы в летней отпузг будем полонить мск!!!
Бугога! Жыстокая мстя)))))
Новэ!
Ояебу, чочо наебываеш?
Наибаловэ?
А нене, и правда Нове!
Канешна наебалово! Тока йа гаварю правду!
Верьте Диментию, он на новэ цобоку съел!
баку
Ёпт! Хуяссе!!! Фпизду Лехусы!!! auto.mail.ru/article.html?id=31743
# Borsh’ June 24th, 2010 at 15:01 Borsh’
Верьте Диментию, он на новэ цобоку съел! ======================= Йа нием сабак!
89.
оп-па.
Кто хочит стать настаящим джэдаем? torg.mail.ru/news/10956/
Сапсан в Клину бабу збил. спачинам.
Де новэ?
Маленькая Виктория уже почти закапала ямку под деревом в саду, когда из-за забора показалось приветливое лицо ее соседа, достопочтенного мистера Уолтера. Заинтересовавшись тем, что делала девочка, мистер Уолтер вежливо полюбопытствовал: — Что ты там закапываешь, малышка? — Мою золотую рыбку, сэр, — всхлипывая отвечала Виктория, — теперь я ее похоронила… Расчувствовавшись от увиденного, Мистер Уолтер позволил себе лишь заметить вслух: — Какая однако большая ямка для такой маленькой несчастной золотой рыбки… Бросив последний совочек земли, Виктория неожиданно затихла, а расплакалась и повершнувшись к добросердечному соседу прокричала: — Это все потому, что она внутри Вашего ебаного кота!
Жили-были две девочки-близняшки. Обе такие светленькие, миленькие. И вот случитлся у них День Рождения. Нарядились они обе в белые платьица, белые гольфики, в свои замечательные золотистые волосы вплели белые бантики. Подарили им подарки. Одной очень много подарков (тут и мишка плюшевый, и кула Барби, и конфет много всяких и т.д.), а второй девочке подарили один резиновый мячик. И вот они приходят в свою комнату, и та девочка, у которой много подарков, говорит: — Вот посмотри, как меня все любят — подарили мне и мишку и барби, и шоколадки разные, а тебе какой-то мяч и всё! А вторая девочка стукает этим мячиком об пол и медленно так говорит: — Зато у меня нет рака крови…
Стонах и ниибет!
кагта ранавата для бусенаГъ 😉
никто не налеваит?
сафсем звере ахуеле.
Цто ужэ гавариле?
Фсем фсьо пох!
нублять слава, тебе, саздатель!!!! жывотнае спиздело сотку!!!!!! а то я думал вканец обленилесь и ахуеле!!!
Хуй ужэ гавариле?
хуй — нихуя нимодна терь. нове псто кста.
ХУЙ!
Нове!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!