морген

24 июня, 2010 в 7:24 мск. Запостил:tankist



83 комментария на “морген”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Морг!

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    йобана.

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    завтра в отпуск.

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    и ниибёт!

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Жара и галалёд!

  6. Chups
    Chups

    Кабута моргену дали лапатай паиблу
    Гупки слажыла бантиком и спалзла пацтол

  7. Chups
    Chups

    Лучче уш такой морген чем гавнапикча какаянить

  8. Soloma
    Soloma

    грустный морген

  9. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Морген!

  10. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Симпатишный девушк

  11. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Одно плохо — ТЕМА СИСЕГ НИРАСКРЫТА!!!

  12. dinisKo
    dinisKo

    МА! крайнькатехаричьна паздравляйу с гардэливэ сванеем «тважды атей савецкага сайуза» Ааааааат фсей душы! ура,ура,ура!!!

    морген жэвтоне!!

    к кам. 11 + исчо 11.. (а хуле..)

  13. Basileo
    Basileo

    харошечка… мне нравеца… правд драчить ненашто…

  14. dinisKo
    dinisKo

    хатя… есле долга фглядывацца ф псто — саздаёцца щющенее, што ана мну дрочед паццталом!

  15. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    морген значед морген

  16. Basileo
    Basileo

    свабоде слова прешла песда.

  17. Chups
    Chups

    Негром значит не гром

  18. Basileo
    Basileo

    быть амереканским генералам — значет нада уметь брить языком абаме жопу.

  19. Dis
    Dis

    Эт она гусиную гузку изабражат (умело причом)

    Драссте нна

  20. Basileo
    Basileo

    здарова, нна!! Дис, ты куда буквэ праибал??

  21. animals°
    animals°

    а ана зубэ чистела?
    ато нилюблю гандоны.

    морген, чо.

  22. Blezg
    Blezg

    Атрубилештоле??

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Коммунисты Петербурга и Ленобласти действительно отправили заявление о переигровке матча Португалия — КНДР в ФИФА

    Пресс-служба организации «Коммунисты Петербурга и Ленобласти» подтвердила отправку в ФИФА заявления о переигровке матча чемпионата мира по футболу между Португалией и КНДР (7:0).

    Как заявила представитель пресс-службы в телефонном разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Мстиславом Петровым: «Такой результат игры не способствует развитию спорта в целом, именно это и побудило нас отправить заявление в ФИФА».

    Что касается сенсационного сообщения о том, что в составе сборной КНДР выступали четверо футболистов из Южной Кореи, оно также нашло свое подтверждение: «Об этом нам в официльном письме рассказали представители дружественной нам коммунистической партии, расположенной в КНДР».

    Напомним, что Коммунисты Петербурга и Ленобласти в своем заявлении основными причинами поражения сборной КНДР назвали «стремление спортсменов республики заниматься не только футболом, но и защитой социалистического Отечества, их постоянное — вопреки просьбам Ким Чен Ира — участие в сверхурочном труде на благо Родины и появившееся в результате переутомление», а также «замену части игроков футбольной команды КНДР на их близнецов из мрачной Южной Кореи».

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    Морген жывотные!

  25. Basileo
    Basileo

    я бы пасаветавал камунистам Питера и области не пиздеть, а выслать фудболистам КНДР матпомощь.

  26. Chups
    Chups

    Нескалька литраф матпомощи и мне нипамишает щаз, фписду ускаглазых жылтаротых

  27. Dis
    Dis

    Basileo

    June 24th, 2010 at 09:17
    здарова, нна!! Дис, ты куда буквэ праибал??
    ============
    НипаверишЪ! — йа их тля паходу исписал
    чот неплющщит даж, новые искать
    навернае нада выпицЪ — ане хоцца (жарко бля как в пустой бочке да на чорной крыше ога

  28. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    англечане будут ебашыцца с херманией, надеюсь прасрут с аХУЙенным счотам

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Зафтра Португалея-Бразилея… Жалко, что это еще не плей-офф…

  30. kuku
    kuku

    А шо у моргена с атражением, или эт у меня глюк?

  31. kuku
    kuku

    Зрасе!

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Матч Иснера и Майю прерван при счете 59:59 в пятом сете

    На «Уимблдоне» так и не был доигран матч первого круга между американцем Джоном Иснером и французом Николя Маю. Встреча была прервана из-за наступления темноты, при счете 59:59 в пятом сете.

    По ходу пятого сета Иснер и Майю побили все мыслимые и немыслимые рекорды — был установлен новый рекорд продолжительности встречи (9 часов 58 минут на настоящий момент), пал рекорд по подачам на выелет (прежний рекорд Иво Карловича равнялся 78 эйсам), всего были сыграны 165 геймов, а пятый сет длится уже 7 часов и 4 минуты.

  33. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    морген-ХУЙорген, падрачу пака на Лолу Феррари

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шкода, пусть бы папиздились ракетками, чтобы апридилить пабибздитиля

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мне кажыцо, што в перспективе бренд «Коммунисты Петербурга и Ленобласти» будет покруче бренда «Британские Ученые» 🙂

  36. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона

    June 24th, 2010 at 10:07
    Шкода, пусть бы папиздились ракетками, чтобы апридилить пабибздитиля
    ————————————
    Или ХУЙами памерялись.

  37. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    № 23
    БУГАГА!!!

  38. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    № 23 и 35
    Интиресно, а кто там у нас в Пирерской Компартии самый главный и такой криативный?

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ то ужэ праснулсо?

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    40

  41. OYAIBU
    OYAIBU

    Йобанэ жыпырэс тормас!!!

  42. Basileo
    Basileo

    а какова хуйа фсе в стойле трезвыи??? пречом ужэ нипервый день такая хуйня!!!!

  43. Borsh’
    Borsh'

    гупки бантикам, хата домиком!

  44. Borsh’
    Borsh'

    Морген зонтиком, чашка с водкою

  45. Borsh’
    Borsh'

    а какова хуйа фсе в стойле трезвыи??? пречом ужэ нипервый день такая хуйня!!!!

    ++++++++++++++++++++++++++++++

    эта правакацыя!

  46. Borsh’
    Borsh'

    АГРРРРРРРРРРРРРРР!!!!11

  47. Borsh’
    Borsh'

    БобрЭ, дарова камрад. Мухе не пролеталъ? Отпузг?

  48. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа в отпуске, мне ащще пох какой йа, трезвый иле пяный. Глагнэ успеть атдахнуть!

  49. kuku
    kuku

    50

  50. kuku
    kuku

    ПАЛТОЗ!

  51. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  52. OYAIBU
    OYAIBU

    Нить и палтоз праебаны! Куда катяццо традиции???

  53. Друня
    Друня

    Зачем ты дудишь в мои вувузевы?
    Зачем ты дудишь в мои вувузевы?
    Мне и так больно!
    Какая боль!
    Какая боль!
    Португалия – Северная Корея
    Семь – ноль!

  54. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Морген!

  55. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    фчира бля паиграл ф футбол. севодня ноги не ходют.
    ебаатьь

  56. Chups
    Chups

    В Великобритании изобретен уникальный способ похорон
    По данным британского общества «Carbon Trust», кремация – один из популярнейших на сегодняшний день способов утилизации тел – крайне негативно влияет на окружающую среду. При каждой кремации в атмосферу выделяется около 150 кг углекислого газа, из которых 50 кг приходится на долю используемого топлива. В дыме из труб крематориев может содержаться ртуть и другие опасные вещества.

    Учёные ищут новые, более «чистые» способы захоронения тел. Ресомация – растворение тел в гидроксиде натрия при высокой температуре – до недавнего времени считалась самым экологически чистым способом захоронения. При каждой ресомации в воздух выделяется не более 70 кг углекислого газа.

    Недавно британские ученые предложили радикально новый взгляд на похороны: высушивание замораживанием или криомация. Этот способ заключается в обработке тела жидким азотом, после чего оно измельчается в порошок, высушивается в вакууме и может быть захоронено в специальном боксе или использовано в качестве удобрения. При криомации в атмосферу будет поступать всего около 50 кг углекислого газа. Первый «криоматорий» планируется построить в Великобритании уже в 2010 году.

  57. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    пакрытие бля хуевае

  58. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Чупс: чо та я сумневаюся, что для палучения нужнава каличиства жыдкава азота в атмасферу будед выбрашына меньше СО2

  59. Chups
    Chups

    БльАС, эта ния придумал, фсе вапросы к британским ученым

  60. ПнемПень
    ПнемПень

    монголоид-колобок к чаю?
    дайти два

  61. Дюса Бика
    Дюса Бика

    2 МА с размнаженем тибя!
    2 Фсех дрсте.
    Низобывайте.
    Йа тута рядам.(абычна пацталом)

  62. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    А британске ученые, как эта принято у ученых, сперва пробуют изобретения на сибе?

  63. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Какая, йопт, криомацыя?
    Камунисты Санкт-Петербурга и Ленобласте предлагаюд фех скармлевать акулам, тиграм в заапарге иле свиньям на ферме!
    Чисто, практично, удобно и никакого вреда икалогеи!

  64. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    онглийские играки паходу наебенились пивам вечирам перид матчем, гы, эта их навернае вдахнавила

  65. ПнемПень
    ПнемПень

    ™shcoda®

    June 24th, 2010 at 11:16

    ===а мьортвым фсе-равно, как закончеть жызненый цыкл: пеплам/удабрением иле кучкай какашек акулы иле тигра?

  66. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мьортвым дапезды… а тем, каторэм не дапезды, тем похуй!

  67. Chups
    Chups

    Катофский знает што униво сиводня днюха?

  68. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Катофскаму уже поХУЙ!

  69. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Катофске харошэй, патаму што лысэй!

  70. OYAIBU
    OYAIBU

    А гусей ебать Британские камунисты ис Питера нипридлагали???

  71. OYAIBU
    OYAIBU

    Дюса Бика превед!

  72. ПнемПень
    ПнемПень

    ™shcoda®

    June 24th, 2010 at 11:23
    Мьортвым дапезды… а тем, каторэм не дапезды, тем похуй!

    ==наверна самым папулярнэм у камунистак — быть съеденым медведам.
    Над кучкай патом мона устанавить памятную табличку: «Кака Медведева, аднафамилец»

  73. OYAIBU
    OYAIBU

    РАААААААААААААААААЙ!!!!!!!!!!!

  74. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Чочо там минске?Батька пирипил пирикрыл трансид гасу?

  75. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Чочо тм мск? Лужог убрал пропке с мкада?
    Заптро праверьу.

  76. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    есле севодня не оплотют транзит — перекроим наХУЙ!

  77. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Чочо тамъ спб? Выключате джди!
    Выижжайу.

  78. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Курите гусей!

    s55.radikal.ru/i148/1006/03/66cd8aae8dfd.jpg

    s04.radikal.ru/i177/1006/c8/bff26ae0a022.jpg

  79. Дюса Бика
    Дюса Бика

    2 Xavi аипох мы чипер сукр дружм

  80. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Дюса Бика
    June 24th, 2010 at 11:44 Дюса Бика

    Чочо тамъ спб? Выключате джди!
    Выижжайу.
    =====================
    2 дня не льёт.

  81. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Xavi Hernandez
    June 24th, 2010 at 11:43 Xavi Hernandez

    есле севодня не оплотют транзит – перекроим наХУЙ!
    ========================================
    Чо-та мне это напаминает…

  82. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Xavi Hernandez
    June 24th, 2010 at 11:43 Xavi Hernandez

    есле севодня не оплотют транзит – перекроим наХУЙ!
    ==============================
    Европа Батьке вентиль в жопу запихает, штобэ нидастал!

  83. ПнемПень
    ПнемПень

    Дюса Бика

    June 24th, 2010 at 11:35
    Чочо там минске?Батька пирипил пирикрыл трансид гасу?

    ==папаКоли хочит за трансид нимнога большы денюх, чем ф кантракти(ну с кем нибэваит?), а каварныи гномы стаят на сваем(иле на сваих?)- катлета нирезинава.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов