//Google Chrome
1
ето што реклама хрома
Хоть иво и не видна, но он там есть.
ya eto uzhe gde-to videla
всем привет! пожилой следующим будет, уже готовится, часы снимает.
хуета
а зачем следусчим быть пусть с зади пристраюетсо
субботнее УГ
За плечом замыкающего мужиченка прибздел, там на него уже муравьед намыливается
xde tam murav’ed?
Скпул, нахуя постить УГ?
Ани, ресуй исчо шарег
лан, следующий пост будет нормальный, но за время его появления не ручаюсь :)))
о, в мыле че-то есть!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!