//SashKo
Друня такую телку бросил!
втарой
засру пьедестал
Нихера не видна в тилипоне, тока летящая пилодка над вадой. 🙂
Ф питьорке!
што за телка ?
ана не литит, ана Друню завет))
Аццкей, шо там дует? А то у нас УГ! Заипал вакум!
2Куку: фигачит кажный день! Я уже устал катацца:))
десяточко
2 АС Звидую па добраму. 😉
гудок гудит — завод зовет народаноселенне пускай гудит — ебись он в рот! веть заутра васкрисенне!!
куку у нас тоже дует
Ани а воскресение разве не сиводня?
AS, точьна заутра!!! уш йа та знайу!!!!!!!! 😉
ну ладно, успакоил)) а то я тут потерялся в днях недели. У меня день Сурка)))
фудбольныи октёры youtube.com/watch?v=Ez5bRF9vefE
ва вторнег улетаю, не атгаварите 🙂
Друнь, ты куда?
маску расчехлять!
любитилям пасюсипусит youtube.com/watch?v=gWjn9rezbtQ
Друнь, я имел введу таритариальна
Кушадасы. буду виски пить песок валяцца
обля, харошае места! многа истореи. удачьна аддахнуть!
я еще не улетел 🙂
Хто такие Кушадасы?
БльАС, ты ж любиж буквы… 😉
Скажи мне гадость, моя радость. Сломай мне челюсть, моя прелесть. Пальни мне в голову из дула, чтобы ее с подушки сдуло. Навесь удава мне на шею, когда я в бане хорошею. Налей в шампанское мне яду, когда пою я серенаду. Бревном распополамь хребтину, когда рисую я картину. Гони пантеру из вольера, когда целую кавалера. Включи, не зажигая, газ — я закурю — и весь рассказ! С балкона урони кирпич, когда пойду я челку стричь. Подсунь мне под ноги тайком трубу, что хлещет кипятком, или троллейбуса ступень, чтоб я обуглилась, как пень, под током, бьющим в мокрый день. И хорошо бы двинуть поезд, чтоб я под ним была по пояс. Неплохо также и докласть, что я не так любила власть, как ты любил и твоя милка, — авось прибьёт меня казнилка… И хорошо бы в идеале — твои бы вши меня сожрали, а ты бы вышиб гонорар за мемуар большой морали. Чудесно — в гроб меня улечь! Твоя мечта, о том и речь, должна цвести, ронять кирпич, когда иду я челку стричь. Ax, ты мой зайчик, друг поэтый, сто лет живи с мечтою этой, не мрачен будь и не болей, — с такой мечтою жить светлей, налей мне кофе с мышьяком, с мечтой о чем-нибудь таком… Я выпью за твое здоровье, а ты прикинься дураком.
Юнна Мориц, однако…
песда со стажем. аццкий отжыг.
Пазитиф бляц! 🙂
срочьна у анималса выковырять кнопки сонтрол С и контрол М
30
чья 30 каму атдать
мае 40 чья 30 признавайтесь
или 30 майо
или не маей
друня пвае 30 или нет
у меня стоит пиво. но никто его не хочет.
маё 80!
Друня, йа хачю!!!
а точьна твае 80 а чье 30
мне пиго не предлагать мне канины хватит я замачиваю покупку шубы ТЕСЧЕ
фсартире?
Блять!!!!!!! ТРИЦАТКО МАЙО НАХУЙ!!!!!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!