Подрочили? Перекур!

24 декабря, 2010 в 10:33 мск. Запостил:Admir@l



13 комментариев на “Подрочили? Перекур!”

  1. Admir@l
    Admir@l

    animals˚
    December 24th, 2010 at 10:01 edit
    А хде у ниё глоза?
    ===
    а нахуя?
    https://youtube.com/watch?v=SCooOF-gf_k%26hl%3Dru_RU%26feature%3Dplayer_embedded%26version%3D3
    **********************************************
    Тут не закуриш!

  2. Borsh’
    Borsh'

    Биламор или Друг?

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    2 Адмирал
    <===Там вапросег

  4. Borsh’
    Borsh'

    Наталка-хапалка!

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Специалисты службы спасения О1 добавляют: курение в постели опасно для жизни. В минувший вторник пагубная привычка привела к гибели сразу двух человек.

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Одна из основных причин пожаров – курение граждан в постели.

  7. Admir@l
    Admir@l

    OYAIBU
    December 24th, 2010 at 10:34
    Бояните? Адмирал, тя ищщо прет баловаццо? Ну-ну…
    **********************************************

    Всё ещё бадяжыте аслиную мачу по нанотехнологям? Ну-ну…

  8. Пияфка
    Пияфка

    2Диментий, атругай её!!!!

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    Дизель ужо па 24.50. Зима.
    Бодяжим па паХУЙино техналогиям.

    Такто пох, но ресурс тонет

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Пияфка
    December 24th, 2010 at 10:49 Пияфка

    2Диментий, атругай её!!!!
    =====================
    Может лучче наказать? )))

  11. animals˚
    animals˚

    неебите мну моцги, нипаугайце тараканаф!!!!!!!!!
    пил, курю и буду ебаццо!!!

  12. AlLen
    AlLen

    перекурили? Падрачите!

  13. grobocop
    grobocop

    падрачить на перекур?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов