Морген!

24 декабря, 2010 в 8:00 мск. Запостил:Admir@l



38 комментариев на “Морген!”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    боян

  2. Admir@l
    Admir@l

    фаташоп и наебалово!
    Но передёрну на всяк случай.

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Admir@l Says:
    December 24th, 2010 at 09:06
    фаташоп и наебалово!
    ================
    И силикон галимый!
    И тема песты нираскрыта!
    И ваще арабка!
    Нибуду драчить. Из принцыпа!

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове давай!

  5. blezg
    blezg

    ето было было….. дежавю??

  6. blezg
    blezg

    Ёопта!! этажэ Моника Пертрасянцка!!! а йа тадумал…

  7. Admir@l
    Admir@l

    Эта песдец какойта!
    Щаз даеду дакампа и эту арапку сселиконам паменяю на Валерею Ильинишну:-)

  8. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Моника Отсасянцка!!!

  9. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Левински?

  10. Admir@l
    Admir@l

    Такшож ана уже ниарапка?
    Асталась вырезац силекон и Диментей можыт драчить на Монику!

  11. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Адмирал
    Бягом!

  12. OTVAL
    OTVAL

    Бигом нах!

  13. pinguin
    pinguin

    морген

    баян тока чорнабелый…

  14. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Адмирал
    Йа дачить на это катигаричиски атказываюсь!

  15. Borsh’
    Borsh'

    А хде у ниё глоза?

  16. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    морген зверьё

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    В жопе глоза у этой шахидки!

  18. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Диментий ненравитсо выйди и пакури а я непротив

  19. Borsh’
    Borsh'

    А деде курят, я тож непротив?

  20. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Сер, забирай! Бисплатно!

  21. animals˚
    animals˚

    Borsh’
    December 24th, 2010 at 09:54

    А хде у ниё глоза?
    ===
    а нахуя?
    https://youtube.com/watch?v=SCooOF-gf_k%26hl%3Dru_RU%26feature%3Dplayer_embedded%26version%3D3

  22. animals˚
    animals˚

    морген, чоуж.

  23. Borsh’
    Borsh'

    Деде белка-ахуелка, цобака-ебака? Хде они?

  24. Пияфка
    Пияфка

    он они де….
    МамDi бусеги….

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ахуеле фсе , у мну сиводня, 28 и 30-го корпоративэ….
    Кагбэ выжить?

  26. animals˚
    animals˚

    ™shcoda®
    December 24th, 2010 at 10:15

    Ахуеле фсе , у мну сиводня, 28 и 30-го корпоративэ….
    Кагбэ выжить?
    ===
    а смысел?

  27. Borsh’
    Borsh'

    # ™shcoda®
    December 24th, 2010 at 10:15 ™shcoda®

    Ахуеле фсе , у мну сиводня, 28 и 30-го корпоративэ….
    Кагбэ выжить?
    ===================

    Ты Киркораф?

  28. Пияфка
    Пияфка

    # animals˚
    December 24th, 2010 at 10:18 animals˚

    ™shcoda®
    December 24th, 2010 at 10:15

    Ахуеле фсе , у мну сиводня, 28 и 30-го корпоративэ….
    Кагбэ выжить?
    ===
    а смысел?
    ———————
    а снигурко?

  29. Пияфка
    Пияфка

    ахуел ув.Шкода
    жалуиица…..
    да и на что..
    налевай да пей..

  30. animals˚
    animals˚

    Пияфка
    December 24th, 2010 at 10:22

    Ахуеле фсе , у мну сиводня, 28 и 30-го корпоративэ….
    Кагбэ выжить?
    ===
    а смысел?
    ———————
    а снигурко?
    ===
    а абищяло?

  31. Пияфка
    Пияфка

    За пазуху)))

  32. Пияфка
    Пияфка

    блёёё..Эни

  33. animals˚
    animals˚

    шо Эне?
    шо чють шо таг Эне???

  34. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Эни!!! Как нистыдно???

  35. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # ఊ• Šê® •ఋ
    December 24th, 2010 at 09:57 ఊ• Šê® •ఋ

    Диментий ненравитсо выйди и пакури а я непротив
    ========================
    Сер. мне Пияфка заприщает драчить насторону!

  36. OYAIBU
    OYAIBU

    Бояните? Адмирал, тя ищщо прет баловаццо? Ну-ну…

  37. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 24th, 2010 at 10:30 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # ఊ• Šê® •ఋ
    December 24th, 2010 at 09:57 ఊ• Šê® •ఋ

    Диментий ненравитсо выйди и пакури а я непротив
    ========================
    Сер. мне Пияфка заприщает драчить насторону!
    ——————————
    Мда!! Катигарически протиф! нильзя, перевадиць……….хз на какие стораны!!!!
    Чёж эта,за зря выкатываю…….

  38. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов