Бобре, деде танчил?
====================
Сыбал сдому фчира в час дня, ток сичас вирнулся.
Было три поляны, мну понравелось.
С жыной Адъ и Израиль, но мне пох. Пю пиго и шотаю стены этим:
тока приехол с рыбалке, выпил седня с 4-х утра 4итыри литра спивам, славил дахуя рыпки, дарогу в дамой нипомню ибо атрубилсо в машынке, жына давизла фцэльнасти и сахранасти
27 мая, 2012 at 20:23
Xavi Hernandez
May 27th, 2012 at 20:12
Бобре, деде танчил?
====================
Сыбал сдому фчира в час дня, ток сичас вирнулся.
Было три поляны, мну понравелось.
С жыной Адъ и Израиль, но мне пох. Пю пиго и шотаю стены этим:
27 мая, 2012 at 20:55
Друня
http://cs303904.userapi.com/v303904940/c4f/Gle9Il3KoNU.jpg
May 27th, 2012 at 20:23
ее дружок
*************************
Охотник за головами!
Ахуенный триллер)
27 мая, 2012 at 21:39
Боброчел, с Днем Варенья 🙂
Всег благ!
27 мая, 2012 at 21:39
Селин Дион в гавне!
27 мая, 2012 at 21:40
А чо на фанерке написоно?
27 мая, 2012 at 21:42
Боброчел, С днюхой наступифшей!!!
здаровьянивазможного, благопалучийа, и канешнажжэ фсигда будь…….Цылую!
27 мая, 2012 at 21:43
А чёж , никто и руку неподдаст???
27 мая, 2012 at 21:47
Патамушта это памятнег тёще! Тока зять серебрянкой пакрыть ниуспел.
27 мая, 2012 at 21:51
Нифиговайа такая тёёща!
27 мая, 2012 at 21:54
На фанерке написано брось в миня грязью хто за сисьге!
27 мая, 2012 at 22:07
подайте пияфке руку быра,спаткнёцца- гипс!
27 мая, 2012 at 22:07
тхфу тхфу тхфу
27 мая, 2012 at 22:08
Пияфка,каво видела,каво засасала насмерть?
27 мая, 2012 at 22:10
а каво, чиста с искуства жалила ядавитыми жэлезами?
27 мая, 2012 at 22:11
чот пра жэлезы абыкновеные фспамянул..
27 мая, 2012 at 22:11
как жэ их тобишь..
27 мая, 2012 at 22:12
отжэ скарлатиниоз…
27 мая, 2012 at 22:13
скатиниоз…
27 мая, 2012 at 22:13
скоцтво
27 мая, 2012 at 22:14
сикатив
27 мая, 2012 at 22:14
Вулитин, здарова!!!
ой немагу фсиго рассказать …
а каких жэлэзах молвишь?
27 мая, 2012 at 22:14
сека
27 мая, 2012 at 22:14
бура
27 мая, 2012 at 22:15
СИСЬКИ ВООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Пияфка,здрастуй.
27 мая, 2012 at 22:17
правацируишь.или как?
27 мая, 2012 at 22:17
на меня шыкают и абарачиваюца..
27 мая, 2012 at 22:18
чиста ваабражаю,тренирую памить)))))
27 мая, 2012 at 22:19
правакаторов к стенке и расстрелять сисечными ачиредями!
27 мая, 2012 at 22:23
ВОт с памиттью тожэ кагбы…панимаишь, паденье, сосны, сотрясенье…
ниичё не помню…а где видела?
27 мая, 2012 at 22:26
Пияфка May 27th, 2012 at 22:14
Вулитин, здарова!!! ой немагу фсиго рассказать … а каких жэлэзах молвишь?
#########
Ап трольных.
27 мая, 2012 at 22:29
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
May 27th, 2012 at 22:26
Пияфка May 27th, 2012 at 22:14
Вулитин, здарова!!! ой немагу фсиго рассказать … а каких жэлэзах молвишь?
#########
Ап трольных.
——————-
это где?
27 мая, 2012 at 22:34
Чиста искустна
27 мая, 2012 at 22:41
это где?
##########
Это возле гипаталамуса.
27 мая, 2012 at 22:45
нада палзти спать…
и вам саветую
27 мая, 2012 at 22:48
не нам пака рано
27 мая, 2012 at 22:50
А нам исчо «Спакойной ночи, малышы» нипаказывали. 2 штуки!
27 мая, 2012 at 23:11
А падрачиць??
27 мая, 2012 at 23:19
c днюхай комрада с Бабруйска, паздравляю и жылаю:
Море удачи и дачю у моря!!!!!!!!
27 мая, 2012 at 23:21
железзо… может митал имели ввиду?
27 мая, 2012 at 23:22
тока приехол с рыбалке, выпил седня с 4-х утра 4итыри литра спивам, славил дахуя рыпки, дарогу в дамой нипомню ибо атрубилсо в машынке, жына давизла фцэльнасти и сахранасти
27 мая, 2012 at 23:24
точна так -жэлезомузыку.
27 мая, 2012 at 23:41
50!
28 мая, 2012 at 00:25
а щаз модно говно и сиське в говне как и вся жизть в говне… какое тама — тама вся страна в дерьме по самые уши