Первыйнах йопт!
напихать динамиту и взарвать
так получется что я маленький заводик по производству огорчающего газу…
а я не агарчаюсь ибо на павестке дня 2.5 литра пива
а у миня есть маленький заводик па праизводству калонн ХУЙёв
у меня пиво ни с кем не дружит..
ебать-капать, Мишка на 1м месте квалифициравался, буду ярастна фтыкать в старт
а воти ХУЙ — 6й, тахда нибуду фтыкать
кенгуру, фашик и макака
кенг тупанет как всегда
макака фперде
Мишку нитрогать, сучечьке! Шумми нашэ фсьо!
поллитра пива ушло, какая дасада
а хуле. Иму штраф. Абидна канешна
а падзигун круче попова
спорт 1 на сопке йес!
пидарасы — испанию сжечь напалмам вместе с алонсай!
плюсану
о блядь, ВВС снизашло да сваих телезрителей паказать Ф1
че за бляццтво ?? не магу ссылу дать…
Спорт-1 заипись. Без рикламэ.
да и картинго заипаче
Старт, блять!!!
Мишка Грожана йобнул!
пастор приехал?
Пастор приехал, щас будит месса и причастие..
Был бы доволен еслиб Маса въебал Алонсу пидара!
™shcoda® May 27th, 2012 at 16:03
Мишка Грожана йобнул! ============= он проста паказал хто тут босс!
Пастора по небу оттащили?)))
а пиздатый вид был из тачки, кахда ее на тросе ывакуиравали
Admir@l May 27th, 2012 at 16:10
Пастора по небу оттащили?))) ==================== я паначалу падумал, что эта он ДРС запиздячил!
А йа таки завёл газонокасилку, блеать!!!!
дайте хто ссылу рабочую маи все поотрубались
Боброчел, с днюхой!!!1
бльоо был фчира на фесте borodatos.com/2012/05/27/ni-mira-ni-lyubvi-ni-muzyki-foto-i-mneniya-gostej-o-festivale-i-need/#.T8IVO3nG3IU пазнакомилса с пиздатой самочкой, патом патирялесь, каг жэж счас иё найти, помню тока што Ольга завут
за ссылку всем спасиба-пажалуста.. ушел блеать
скоты хуль.
Хави,нах ниищи!
Што жя вапще некамрад?! ССЫЛА держы её друх!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин May 27th, 2012 at 16:18
А йа таки завёл газонокасилку, блеать!!!! =============================== блядь, я тожы и в прошлае вск уже испытал!
в саду зацвел мак, розавый блядь, пиздец, а я думал, что ани тока красные бывают, нада была меньше Антонава слушать в децтве
Диментий, придлогаю арганизавать в стойле Клуб газонакасильсчекав!
БльАС,ты чем мак поливал?! што он розовый
блядь,он ещё и сиреневый бывает и белы.
Чави пиздастрадалец?
Вулитин May 27th, 2012 at 17:31
БльАС,ты чем мак поливал?! што он розовый =============== чем-чем, переработанным пивам!
а бывает ево жрут
Ф1 закончена
палтос блядь!
50
Zajafilka ,ис фсех каминтав,ты пачимуто выбрала 35,к чиму бэ?)
Вулитин May 27th, 2012 at 17:33
блядь,он ещё и сиреневый бывает и белы. ================== Буратина в испалнении Шуры эта блядь перл! аднп из лучших иво весчей
тенипохуй, Вул?)
апридилённа похуй!)
здравствуй, Зая! Какова ХУЙя???
ЫЫЫ)))
привет , сотона, па тваим калонам сазкучелась, дебля?
Зая, калонны бывают па пятницам. Можышь вставить парачку в свой курсач!
ахуетьбля васкресная ымпотэнциа
вебер-ХУЙебер
алосню фтопку
Скажу ХУЙ и пайду дремать…
БльАС May 27th, 2012 at 17:23
Диментий, придлогаю арганизавать в стойле Клуб газонакасильсчекав! ########## Да йа в том клубе ужэ года читыре как! У меня газонокосилка Viking и мотокоса Штиль. Вот йа и развлекаюсь с ними.
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин May 27th, 2012 at 18:25
Диментий, придлогаю арганизавать в стойле Клуб газонакасильсчекав! ########## Да йа в том клубе ужэ года читыре как! У меня газонокосилка Viking и мотокоса Штиль. Вот йа и развлекаюсь с ними. ============ у миня Flymo 330 на ваздушнай падушке + триммер
Диментий, у тибя бензинавые пребамбасы как я понял?
Бинзиновые, но на калёсах.
Диментий, на твой Викинг пиздатые видеоролика на их сайте
На калёсах в сарай удобней заезжать.
асобинна панравелось как завадить газонакасилку ключом )))
если даХУЙя площадь с травой, то навернае на калёсах лучше
А на Штиль йа купил но в виде фрезы и затачил его как пильный диск. Типерь она нито, што траву, она и кусты и деревья толщиной с хуй пилит!
а ценник на викинги сирьёзны аднака
БльАС May 27th, 2012 at 18:38
асобинна панравелось как завадить газонакасилку ключом)) ########## Не, мою нада за верёвку дёргать.
Не, йа сваю пакупал чуть меньшэ, чем за 400$
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин May 27th, 2012 at 18:45
асобинна панравелось как завадить газонакасилку ключом)) ########## Не, мою нада за верёвку дёргать. ================= сыканомил на стартере ?)))
Zajafilka May 27th, 2012 at 17:33
Чави пиздастрадалец? ============Э Исчо нимнога, и был бэ пиздаебалец! Но.. патирялесь бля
Я за сваю аттал 90 ф. в принципе, чем больше территория, тем дароже газонакасилка навернае
БльАС May 27th, 2012 at 18:47
асобинна панравелось как завадить газонакасилку ключом)) ########## Не, мою нада за верёвку дёргать. ================= сыканомил на стартере ?))) ########## Йа у нас в продажэ са стартером нивтдил. Сыканомил на приводе. Взял нисамаходную. Ап чом жалею.
нада дизельные пакупать вдрухвайна можно дырчик сабрать паставить вилы и дать атпрор патенциальнаму пративнику
ДН
смари НатГео там пра полноприводные газонокосилки как самому сделать радиоуправляемую
Ивненх фсем! Ночну спич с благодарности за поздравления камрадам Адмирал, Шкода, Валентин (ваще 5+))), Диментий, Дима Одесса, Пинг (привет Ужгород), ДРН, ТВЛ, Хави. Дэнс эврибади и зобыть про утро понедельника! Я закончил! Всем респект и уважуха!!!111!!!
Бобре
разрешаем нажраццо )))
Бобре, деде танчил?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!