Падилдуем )))))))))))) ?
Побаяним? Медвед цвета индиго Гуляет па улицам дико. Синий медвед ахуенен. Он словно на трёх рублях Ленин. Он модный как Зайцэв Слава, Он стильный как Дольче Габана.
Фпитёрке ипт
Не могу не сказать ХУЙ!
ебать…
как страшна жыть нипаеду внаалимпиаду…
Только что смотрел мультик «Зайка-зазнайка» Очень поучительный мультик С.Михалкова.
Зая,ни нада ехать,тибя атвизут.
а пьидисталом- стол с пасудой и орденом на груть -мангал.
алипияда выпей йада. смотреть Витальку. кадаж уже…
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин September 8th, 2012 at 20:10 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Побаяним? Медвед цвета индиго Гуляет па улицам дико. Синий медвед ахуенен. Он словно на трёх рублях Ленин. Он модный как Зайцэв Слава. 000 хук? )))
Эта… А туд типа спарцмэны, кроме как па литрболу ебле и ананизму, есь?
Хтя зачем мне это. Спорт это зрелище. Пайду хлеба закуплю
ебля -сила! спорт- магила!
OYAIBU September 8th, 2012 at 21:32
Хтя зачем мне это. Спорт это зрелище. Пайду хлеба закуплю ——————+————- купи исчо валирьянке поллитры штоп спакойней риагиравать на ХУЙ
Пойду-ка йа спац. И пусц мне присниццо Алёна Свиридова, играющая на балалайке Slayer – Reign in Blood в подземном переходе на Свердлова
Чупс,а чо на ниво риагиравать,чо та я прапустил…эта ж не сиськи.
Ярасный,праснись в абьятиях Алёны Свиридавай….. в падземнам пириходе.
Вулитин September 8th, 2012 at 21:53
Чупс,а чо на ниво риагиравать,чо та я прапустил…эта ж не сиськи. ———+———- йа тожэ так думаю, а Ояибу нервничает када видит это слово в каминтах
Не мешай спац
… то придёт розовый пхламинго
ну это слово обычный фетиш
Ярасный,фламингу не трогай!!!!!!! Яби Свиридаву,пад ритмы балалайки))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!