Эта двёрдае Пять!!!!!
плюснул
Пилотка нибритая, аж сквозь корсет просвечивает!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин September 8th, 2012 at 22:59 Пилотка нибритая, аж сквозь корсет просвечивает! **** СРочно гладить и пороть!
… умеющий пороть и драть…
как погляжу,тут все портные?
Переименуем стойло в ателье!
ДА ВЫ УПОРТНЫЕ!!!
Да, есть нимнога.
да, есть нимнога!!!!!!!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!