Спокий байкер.

3 ноября, 2015 в 21:14 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Спокий ночер

1. Я укладываю ребенка спать, а он говорит мне: «Папа, проверь монстров под кроватью». Cмотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: «Папа, там кто-то другой в моей кровати».

2. Врачи сказали пациенту, что после ампутации возможны фантомные боли. Но никто не предупредил о том, как холодные пальцы ампутированной руки будут чесать другую.

3. Не могу двигаться, дышать, говорить и слышать — вокруг темнота все время. Если б я знал, лучше бы попросил кремировать меня.

4. Проснулся я из-за того, что услышал стук по стеклу. Сначала я подумал, что кто-то стучит в мое окно, но потом услышал стук еще раз… из зеркала.

5. Они отмечали первую удачную криогенную заморозку. Но у пациента не было никакой возможности показать им, что он все еще в сознании.

6. Она никак не могла понять, почему она отбрасывает две тени. Ведь в комнате была всего одна лампа.

7. Улыбающееся лицo уставилось на меня из темноты за окном моей спальни. Я живу на 14-м этаже.

8. С утра я обнаружил на телефоне фотографию спящего себя. Я живу один.

9. Я просто увидел, что моё отражение в зеркале мне подмигивает.

10. Работаю в ночную смену и вдруг вижу лицо, которое смотрит прямо в камеру наблюдения под потолком.

11. Манекенов доставили завернутыми в пузырчатую пленку. Слышу из другой комнаты, как кто-то начал их лопать.

12. Ты проснулся. А она — нет.

13. Она спросила меня, почему я так тяжело вздохнул. Но я не вздыхал.

14. Ты пришел домой после долгого рабочего дня и уже мечтаешь отдохнуть в одиночестве. Ищешь рукой выключатель, но чувствуешь чью-то руку.

15. Моя дочь всегда плачет и кричит посреди ночи. Я навестил её могилу и попросил перестать, но это не помогло.

16. День 312. Интернет до сих пор не работает.

17. Ты уже начал засыпать крепким спокойным сном, как вдруг слышишь: кто-то прошептал твое имя. Ты живешь один.

18. Я как обычно поцеловал жену и дочку перед сном. Проснулся я в палате с мягкими стенами, и врачи сказали, что все это мне приснилось.

19. Родственники умершего так и не смогли выйти из склепа. Кто-то запер дверь снаружи.

20. Жена разбудила меня прошлой ночью, чтобы сказать, что в дом залез грабитель. Но её убили 2 года назад.

21. Я видел прекрасный сон, пока не проснулся от звуков, будто кто-то стучит молотком. После я слышал только, как комья земли падают на крышку гроба, заглушая мои крики.

22. Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучали.

23. После тяжелого рабочего дня я спешил домой, чтобы поскорее увидеть жену и нашего ребенка. Я не знаю, что было страшнее видеть мою жену и ребенка мертвыми или осознавать, что кто-то до сих находится в квартире.

24. Мама позвала меня на кухню, но по пути туда я услышал, как мама шепчет из другой комнаты: «Не ходи туда, я тоже это слышала».

25. Я никогда не ложусь спать, но каждый раз просыпаюсь.

26. Заключение врача: Новорожденный весит 3 600 г, рост 45 см, 32 коренных зуба. Молчит, улыбается.

27. Она зашла в детскую, чтобы посмотреть на своего спящего малыша. Окно было открыто, а кровать пуста.

28. «Я не могу уснуть», — прошептала она, забравшись ко мне в постель. Я проснулся в холодном поту, хватаясь за платье, в котором ее похоронили.

29. Прихожу домой, мама с кухни кричит «Иди ужинать», тут же приходит смс от мамы: «Буду поздно, разогрей себе что-нибудь».

30. Я привык думать, что у моей кошки проблемы со зрением: она не может сфокусировать взгляд, когда смотрит на меня. Пока я не понял, что она всегда смотрит на что-то позади меня.



63 комментария на “Спокий байкер.”

  1. feniks
    feniks

    Шозахуйня

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Зато не про пидров

  3. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    но не без них

  4. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    четать влом, писать в лом, надо чота сожрать
    ААААААААААА сука, тоже влом 🙁
    бля

  5. Друня
    Друня

    ктонибудь пробухтите мне все каменты, что я проепал, а то я пивка принял с уклеечкой и мне влом

  6. Chups
    Chups

    харашошто Митяй ниесдет в метре, а то падаражало нишуташно и на бухать ниаслосбэ

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Две пятницэ на неделе эта канешна збсь, но два панедельнека эта канешна перебор ящетаю.
    Кто сагласен — ставьте лайк!… ну иле пасылайте БльАСа наХУЙ.

  8. Друня
    Друня

    Шкода ты седня ашибся?

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эта ния…тел фкармане был, эта мая жопа па тибе саскучелась)

  10. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    Друня, на тебя кладёца эпитимия -30 раз прочетай каменты, схади в уборную,проверь работоспособность, а потом уж смело посылай, на выбор.

  11. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    тут сонцэ,не встаёт, картошка не гнийот, тут пасылают нахуй, тока кто туда идёт..

  12. Друня
    Друня

    Мне звонила Шкодина жопа! Паняна лошки?)

    ЙС я тебя понял — все так сделакю как нада

  13. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    паслать нахуй, шо в библиотеку.

  14. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    У Шкодиной жопы прост наших намироф нет, а так ей похуй каму званить я думаю)))))

  15. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    да лааааан. то фантомная рука звонила

  16. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    Здро зьверьё, что Юляса тоже паслали?

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  18. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    пока перерыв. никто никого. так тока. футболачьку покоцкали.

  19. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    — 30 раз прочитать камменты — эт круто.
    вот так и будет эта гундятина тут по нулям (
    так не интересно…

  20. feniks
    feniks

    Призраки ниатражаюццо . На крео пиздеж . Прадалжаем флешмоб . Здраствуй БлЯс ! Лети на йуХ !

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Никто нифкурси, БльАСу ужэ фставиле на Олд Траффорд иле еще нет?
    А есле фставиле, то кто?
    Болельщее коней иле манкунеанцэ?

  22. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Ноябрь 3rd, 2015 at 22:24
    ™shcoda®
    Эта ния…тел фкармане был, эта мая жопа па тибе саскучелась)
    ========
    Йа извиняюсь, но…!!! Это дажэ не латентно! Это какойта АХТУНГ фкаментах!!!!!!!

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Как ХУЙова быть с адной стороны отщепенцем, а с другой понаехавшэм…
    Так и хочица такова послать наХУЙ.

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа извиняюсь, но…!!! Это дажэ не латентно! Это какойта АХТУНГ фкаментах!!!!!!!
    =====================================
    Нисцы Деда, фсьо падкнтролем…

  25. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Ноябрь 4th, 2015 at 00:13
    ™shcoda®
    Никто нифкурси, БльАСу ужэ фставиле на Олд Траффорд иле еще нет?
    А есле фставиле, то кто?
    Болельщее коней иле манкунеанцэ?
    =====
    Надеюсь, исчо фставляют

  26. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Ноябрь 4th, 2015 at 00:16
    ™shcoda®
    Йа извиняюсь, но…!!! Это дажэ не латентно! Это какойта АХТУНГ фкаментах!!!!!!!
    =====================================
    Нисцы Деда, фсьо падкнтролем…
    ========
    Контролируемый ахтунг? Куды мы катимся?

  27. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    нехуй орать было. забил. забиваааааай. забил.
    сссуки! надо был раньше валить курить

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАСу щастье, што МЮ забиле наканец-та…
    По крайней мере адним ХУЙем в его жопе меньшэ.

  29. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Ноябрь 4th, 2015 at 00:22
    ™shcoda®
    БльАСу щастье, што МЮ забиле наканец-та…
    По крайней мере адним ХУЙем в его жопе меньшэ.
    =======
    Или большэ.

  30. feniks
    feniks

    Спокойно дружище , спокойно
    И пить нам и весело петь
    Еще в предстоящие войны
    Тебе предстоит уцелеть
    Уже и рассветы проснулись
    Что к жизни тебя возвратят
    Уже изготовлены пули
    Что мимо тебя просвистят
    А БлЯс летит на йуХ

  31. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Но, Карл, Шкодина жопа скучает! Па Друне, Карл!!!

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Или большэ.
    =========
    Иле большэ, да

  33. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БлЯс летит на йуХ
    ======
    Шедеврально!
    Звучит, как название фильма.
    Типа «Новобранцы идут на войну» или «Фантоций против всех»

  34. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Но, Карл, Шкодина жопа скучает! Па Друне, Карл!!!
    =============
    Извращенец, блеать….

  35. feniks
    feniks

    Дед Митяй
    Ноябрь 4th, 2015 at 00:26

    Но, Карл, Шкодина жопа скучает! Па Друне, Карл!!!
    ——-
    При этом сам тов. Шкода — не скучает ?

  36. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Ноябрь 4th, 2015 at 00:29
    ™shcoda®
    Но, Карл, Шкодина жопа скучает! Па Друне, Карл!!!
    =============
    Извращенец, блеать….
    =====
    Заметьте — это не моя жопа!

  37. Дед Митяй
    Дед Митяй

    feniks
    Ноябрь 4th, 2015 at 00:29
    feniks
    Дед Митяй
    Ноябрь 4th, 2015 at 00:26
    Но, Карл, Шкодина жопа скучает! Па Друне, Карл!!!
    ——-
    При этом сам тов. Шкода — не скучает ?
    ======
    Затруднился атветить…

  38. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Друня, блеать! Развесели ужэ Шкодину жопу! Ей скучно!

  39. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Высокие! Высокие отношения! (с)

  40. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Гаспада, вы звери, гаспада!!)))))

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шота Друня малчит… пирижываю сильна

  42. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    вот кто прашто, а вы всё про жопу…

  43. ™shcoda®
    ™shcoda®

    вот кто прашто, а вы всё про жопу…
    =============================
    Шо характерно, про мою. Ваще заебале, блять лысава..))))

  44. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ™shcoda®
    Ноябрь 4th, 2015 at 00:37
    ™shcoda®

    Шота Друня малчит… пирижываю сильна

    оглушил ты говномодера дзыньканьем, а да с виброзвонком.
    и обоняемым содержанием)

  45. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Ноябрь 4th, 2015 at 00:41
    ™shcoda®
    вот кто прашто, а вы всё про жопу…
    =============================
    Шо характерно, про мою. Ваще заебале, блять лысава..))))
    ======
    На этой, черезчур латентной ноте, разрешите аткланацца. Ебитесь дальшэ без меня.

  46. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    и Деду глушанул.
    пойду тож чонить сзъим.

  47. feniks
    feniks

    Все молчат и лысово гоняюд ?

  48. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Лысэ тоже спать!
    Просьба ниганять, имейте совесть!

  49. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кстате, латэнтнэ цыфра.

  50. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    мячик отгоняли…

  51. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ЦЪ! ЫЪ!
    Ноябрь 4th, 2015 at 00:50
    ЦЪ! ЫЪ!
    и Деду глушанул.
    пойду тож чонить сзъим.
    ======
    Кстати — да. Сёдня атвалился глушитель. Тачнее труба к нему. И забренчала па асфальту. Птишлось заезжать правой стороной на ПОРЕБРИК и лезть под машину подвязывать трубу.

  52. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    занятно. проходили. дожж, ветир, грязища. падал и падал. молча. в грязь. бу-эшная рыбалка тогда была.
    тэк-с…
    я тож досвидос. с мегапраздником Вам (хз апчём он)…
    блин чо вот супера ночного нету. хоцца просто гренок с яйцом и молоком. обыкновенных. чонить придумаю. из того чо там есть. молока нету.
    кушать хочу.
    +зловеще так…

  53. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    .. на БАРДЮР, завсегда вдобней заежжять.

  54. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    Блэкки, ну зачем ты про еду?
    \сжал силу воли в кармане\

  55. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Начались сокращения

  56. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Мне вот интиресно, а кагда санкцыи снимут, мы сразу с корачек на ноги встанем или еще какой подсечки ждать?

  57. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    В местном элитном яхт-клубе будет не протолкнуца, факт

  58. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Попа просыпаться и идти наХУЙ

  59. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Кто утром наХУЙ идёт, тому бог подаёт

  60. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Покакал?

  61. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Правильно Бляс, твая попа просыпацца и нахуй идти

  62. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    19 ноября Мистер Кредо!

  63. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Классно в средневековой Англии казнили, перед поведением отрезали яйца, вспарывали живот, доставали кишки, потом вешали, после чего четвертование и отправляли части тела в разные места Англии как предупреждение остальным. Это я читаю историю про завтрашний празднег

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов