О вреде прививок

23 января, 2008 в 16:43 мск. Запостил:Sepul

Тема прививок воистину неисчерпаема. Особенно если учитывать сколько отвратительной пропагандистской лжи накопилось за 200 лет, в течение которых прививки систематически подрывают здоровье людей, разрушая их иммунную систему, и учитывая также, что на русском языке катастрофически мало как доступной литературы, так и приличных сайтов, где можно было бы получить хоть какую-то информацию в противовес прививочному официозу. Вопрос прививок, если говорить начистоту, имеет очень мало отношения к медицине или науке. Несомненный вред прививок при их весьма сомнительной, если существующей вообще пользе, давным-давно доказан и подтверждается ежедневной практикой.

Имей любая другая медицинская процедура столько же «контра», при таком же фактическом отсутствии «про», она бы не просуществовала и нескольких лет. Так в чем же дело? Ларчик открывается просто. Вопрос прививок — это вопрос денег. И не просто денег. Гигантских, чудовищных сумм, которые нам даже трудно вообразить. На ничтожную часть которых можно покупать прессу — как специальную, так и общую. Проводить «научные исследования» карманных «ученых» с заранее известными результатами. Выпускать книги, финансировать теле- и радиопередачи, открывать шикарные сайты, множить поголовье тщательно отбираемых «специалистов по инфекционным болезням». Покупать медицинский истеблишмент… Можно делать всё! Кто из нас в этом сомневается?

Но откуда же взялись эти чудовищные суммы? Почему именно прививки стали источником безмерного обогащения, а не что-то другое? Не лекарства или медицинские аппараты? Ответ и здесь очень прост. Прививки ведь делают здоровым, а не больным (хотя в последнее время стараются прививать и больных: прививок не должен избежать никто!). Даже самые распространенные болезни все же ограничены числом ими болеющих и количеством возможных лекарственных препаратов или вмешательств, которые может вынести пациент. Единственным ограничением для прививок является лишь количество детей, и в меньшей степени взрослых. Число человеческих болезней велико. Против каждой из них можно, в принципе, придумать прививку и навязать ее, истерической пропагандой или насильно. Медсестра или парамедик? Не принимать на работу, пока не получат прививку против гепатита В. Поступил на военную службу? Обязан получить десяток-другой «жизненно необходимых» прививок. Спасатель, полицейский, пожарный? То же самое. Ребенок или подросток? Ни яслей, ни детсадов, ни школ, ни колледжей, пока не получит все необходимые прививки. Список можно расширять до бесконечности, что на самом деле и происходит. С каждой из навязанных прививок можно иметь гигантский барыш. Но мало этого. Прививочный бизнес стремится расширить границы для своих продуктов. Фармкомпании разрабатывают ныне прививки и против пагубных пристрастий. Редкая неделя не обходится без сообщения в медновостях об очередном — и, разумеется, удачном, с невиданным доселе успехом — испытании очередной вакцины. Против курения, против алкоголизма, против наркомании… Есть уже и против ожирения, и против зачатия. Общественное мнение готовится к тому, что прививки — универсальное лекарство от всего. Заплати за укол, дай себя уколоть — и все будет ОК.

У нас есть дети. Мы хотим защитить их от болезней, хотим видеть их здоровыми. Если с рождения нам вдалбливается, что прививки — чудо, благо, высшая и последняя стадия развития медицины, наши дорогие спасительницы от всевозможных недугов, как можно в этом усомниться? Меняются общественно-политические строи, меняются умонастроения людей, всё течёт и всё изменяется. Лишь прививочные яды продолжают всё так же нас отравлять во имя доходов их производителей и распространителей. Потому что любые чиновники, от любых партий и правительств, хотят одного — денег. А деньги проще и быстрее всего делаются на «заботе» о здоровье населения. Трудно дать всем избирателям благополучную жизнь — достойную занятость, хорошее, просторное, светлое жилье, чистую воду и богатую витаминами и микроэлементами пищу. Эти единственные известные человечеству действительные факторы предотвращения инфекционных болезней. Гораздо проще объявить прививочную кампанию, заработать общественные аплодисменты и получить при этом жирную взятку от производителей вакцин. Неважно, что каждая такая кaмпания неизбежно и сразу же оставляет за собой трупы и на всю жизнь искалеченных, не говоря о тех, у которых болезни появятся позднее. Государственным мужам надо видеть лес за деревьями. Будет чем отчитаться.

Если человеку дать вдохнуть совсем немного паров ртути, он умрет. Связь с ядом будет очевидна. Если ту же самую ртуть использовать в качестве консерванта в вакцине и вводить ее инъекцией в кровоток, она не станет от этого менее ядовитой. Не станет менее ядовитым алюминий. Не станут предсказуемыми вирусы животных и разносортные возбудители болезней, которыми в избытке заражаются вакцины в процессе их приготовления. Они все так же будут отравлять человека и подрывать его здоровье, но болезни появятся не сразу. Связь тогда можно будет спокойно отрицать. Особенно, если «эксперты», которые призваны ее изучить и установить, получают деньги от производителей вакцин и сами определяют в течение какого времени после сделанной прививки развившееся осложнение может считаться ее последствием. Вот она — игла в яйце в сундуке на высоком дубу. Если не проводить исследований, которые неизбежно докажут уже 200 лет известный факт, что прививки, и ничто иное, причина неимоверного количества болезней, в том числе онкологических и аутоиммунных, то можно продолжать бестрепетно лгать от имени науки о безопасности и эффективности прививок. Люди без чести и без совести не имеют никаких моральных ограничений, и любой суд им нипочем, а над Страшным они смеются. Их религия — деньги.

Подробности смотрите тут:
https://www.1796kotok.com/



26 комментариев на “О вреде прививок”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Четаць нада штоле?

  2. OTVAL
    OTVAL

    афтар иди вжопу

  3. OTVAL
    OTVAL

    а в рикламке пад текстам:

    Легальный допинг — Анастан
    До 7 кг мускул в месяц. Реальный результат без побочных эффектов.
    ввв.anastan.ru

    ЫЫЫЫЫЫЫ

  4. Olvas

    Полный аццтой! Афтар полный лох ф теме, выпей йаду.

  5. Диментий
    Диментий

    Напешыте ап вреде абилия букаф.

  6. OTVAL
    OTVAL

    2 Диментий
    А тут каллега фсё проста как дерево. Мировосприяцее нармальнаво, психически палнаценнава субъекта атличаицца целаснацью. Буквы, будуче бессмысленными знакаме (набор суммы бессмыслец = бессмыслице), дробят это восприяцие на части, число коих стремицца к бесконечносци. В итоге мы имеем обвальную диградацию сазнания.

  7. Doktor_A
    Doktor_A

    желаю аффтару штоп ево кусила бешэное лисичко или еще хто, а потом земельки в ранку.. а прививок от столбняка и бешэнства не давать. или просто клещик енцефалитный пусть легооонько так кусит. уверен, разъяснений не потребуется.

  8. kuku
    kuku

    Не осилил.

  9. weltgirl

    как вспомню как больна прививки та было делать в децтве, аш тошна

  10. qωe™
    qωe™

    2 июня 1881 года Луи Пастер продемонстрировал первую в мире прививку на животных и была она от сибирский язвы.
    6 июля 1885 года Луи Пастер провел первую в мире прививку человека и была она от бешенства.

  11. Porphyrius

    А также вспомнился один случай на Украине в 60-70-х годах. Один добрый доктор сделал нескольким детишкам в одной деревне (Хмельницкий район, дервеня Столбы), чтобы конкретнее вакцину. Какую именно, от чего, не знаю. Но знаю то, что из 6-и детишек до 25 лет не дожил никто. Все умерли от злокачественных опухолей. Самый неприятный случай был с девочкой, у которой возникла опухоль в головном мозгу. Когда девочке было больно, она кричала так, что слышала вся деревня. К сожалению, помочь ей было невозможно. Через какое-то время она тоже умерла.
    Вывод простой. Опухоль, как известно возникает у людей с дефектным иммунитетом. Причем иммунитет портится не весь, а лишь в отношении каких-либо конкретных заболеваний. Т.е. этот человек может не болеть никакими простудами, а в 40 лет рак легкого и привет. Любая вакцина же, в свою очередь угнетает какое-то звено иммунитета. Организм перестает чувствовать опухолевые клетки чужими и убивать их.
    Вот и все. Достаточно просто.

  12. animals
    animals

    Он ей атветел бодро: Застрахуем!
    И Россгосстрах спакойствие храня
    Аставил снова тетю Клаву с хуем
    Не ацынив ее здарофье нихуя…

    Песатель, нихуя не зачот!

  13. blezg
    blezg

    Аффтар! фтак нипишы….

  14. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Ацкей цыфро

  15. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  16. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Хуйня.
    2Porphyrius:, харашо што есть на каво валиц. А есле бы бес прививак дети паумирале ат рака ни дажыф да 15 лед, то сказале бы, што дохтар пидар, вовремя не привил, сцуко! Ат судьбы на кривой кабыле не уедиш, хто-та куред и п’ёт и умераед в 90 лед папаф пад трамвай, а хто-та трезвеникам-язвеникам ф трецатник ат ынфаркта с капыт летид. Не угадаешь.

  17. qωe™
    qωe™

    2ГАЗель(ка)
    +100

  18. yozhik
    yozhik

    Сагласен с Доктором полностью!плюс ветрянку для надежнасте.

  19. Baltwave

    Скорее всего это было связано не с прививками а с ублюдочной хрущевской химизацией. А ещё совковая неллюдь ядерные испытания в семиполатенске примерно тогда проводила. Дафигиши молодых тогда от онкологии поумирало.

  20. Baltwave

    Тогда еще дуст по принципу «заставь быдлошарикова молиццо сталену он сибе лоп росшебёдд» фсюду на поля сыпали. А дуст сильнейший канцероген. Фсё сходиццо Украина 60-е — 70-е годы…

  21. hasan
    hasan

    а меня в семипалатенск служыть хотели отправить…команда 307 ВВС,каг щаз помню. далбайобы. «крео» ничитал ибо верю камрадам.
    газелько+100!

  22. bonyzob
    bonyzob

    афтар хотел быть медеком. но был атчислен с курса па пьанке.

  23. Acckiy Kroteg
    Acckiy Kroteg

    Хуясе у вас тут кузнечики!!!

  24. Grisha
    Grisha

    Эхъ вы, в буквах есть смысол. Нифсё так ачивидно.

  25. Pupsovod

    Са смыслом адназначна! Дапустим у меня все знакомые хто ат гриппа привифки делает загитнаютца, а йа нет таг каг ваще ни рас сибе ни куя ни делал!

  26. OTVAL
    OTVAL

    тыб Сепул ищоб вывесил О ВРЕДЕ ВЫЦЕРАНИЯ ЖЁППЫ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов