йобаны торелке!
но зачот!
Пидарасы прилетели! Так их, Никита Сергеевич!!!!
канцороген ета твае творчество или самозванез
Хде батиног?
мое
2# Диментий January 23rd, 2008 at 5:00 pm Диментий
=== левый в ООН осталсо… а правый в Исторический музей сдали…
Канцир жжот. От зеленых НЛО пад сталом.
Зачотна. а каг эта будец выглядец, есле вместа хршчова Хасан на поле канапли…
народ картинки не уходят почта через раз вот сцылко с жабой на энту тему вот так вот i009.radikal.ru/0801/37/b3356832d3bc.jpg инету пздец — продублирую
канцыр зачот палюбому!!!! ресуй ещо
пасматрел ссылко!!! ваще сжог агнеметом!!! Сепул, нада на Бабруйск переселитц этот креатифф
я пассылко хадил вштаны насцал
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!