Пятницо!

14 сентября, 2007 в 16:35 мск. Запостил:Inff

Пятница… вечер… сиськи, жопы, пиво… Сепул пошел в театр!



13 комментариев на “Пятницо!”

  1. shcoda
    shcoda

    Фантастиканах!
    Так не бываит!!!!!
    Вернись в семью, камрад!

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2 нах нах ты туда пашол

  3. Аццкое Криведго

    эта хде такой кабаг находцо — «тиатр»?

  4. Аццкое Криведго

    камрады, нипирижывайце — в любом зачуханам тиатре есць бухвет 🙂

  5. Аццкое Криведго

    Безвременно, безвременно!
    На кого ты нас покинул?
    Мы здесь, а ты туда,
    Ты туда, а мы здесь…

  6. Аццкое Криведго

    пашло и йа с пигом дружиць
    нискучай заапарг!

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    за бутылкай в тиатр? гламурно нах

  8. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    БльАС — не, фтиатр сичас са своей бутылкай хадить модна! 🙂

  9. Диментий

    А каво он там играет?

  10. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    2 Диментий: напьёццо — разбирёццо.

  11. Аццкое Криведго

    гамлета б/п играить
    элю нахуяриццо и батьку увидет

  12. КОЛХОЗ

    Аканчательно йобнулсо, был рас в тиатре, пыталсо уснуть нихуйя нидали, буфет ниработал, патом башка так балела шопиздец! Они суки эта спицальна сделали!!

  13. Диментий

    А што такое тиатр?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов